Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Изборский клуб
Mar 31 2017 6:26PM

Его видный представитель Проханов нес несусветную муйню у соловья: мол 26го протестующие собирались брать кремлю. Даже у прожженного циника ведущего челюсть отпала. В консерватории требуются перемены.

Бьют куранты.убийство в стиле Римской Империи
Mar 31 2017 3:28PM

Псков самый русский город. Старше Новгорода. Вползли и сюда.

Темные истории с убийством Псковских десантников

Темная история с расстрелом влюбленных детей

Когда это было, чтобы детей за любовь загоняли .

Немцова убили в момент романтической прогулки, время влюбленности

Вороненкова влюбленного убили. Малышу меньше года

Чудовища. Импотенты, не способные любить

«Больше всего меня потрясло, когда я вижу Немцова, лежащего на асфальте, на фоне Кремля, и тем временем бьют куранты. Это, конечно, убийство в стиле Римской Империи, какое-то Средневековье. Я никогда не мог себе этого представить. Часто громкие убийства в России совершались в подъезде. Политковская в подъезде, Старовойтова в подъезде, Листьев в подъезде, а тут у Кремля лежит бывший вице-премьер РФ 90-х».

«Журналист через 15 минут после убийства Немцова: глазам невозможно было поверить» http://rus.delfi.ee/daily/abroad/zhurnalist-cherez-15-minut-pos

le-ubijstva-nemcova-glazam-nev

ozmozhno-bylo-poverit?id=70952755

Немцова память
Mar 31 2017 1:30PM

Бедные русские люди!

А кто таков по сути, ТУРЧАК?

Хохол с нечистой кровью посажен сурковым, позорит Путина и его связи!

Неужели дадут улететь на Мальдивы?

Или как Вороненкова пришпилют, те, кого кидал и врал, и крал, и поделом!

А321 2 чиновника
Mar 31 2017 12:02PM

Появился Изборский клуб на Журавьей горе и участились похороны в Пскове

Псков претендует на самый высокий показатель по стране: число погибших чиновников к общему числу чиновников

«Тела еще двух псковичей, погибших в авиакатастрофе А321, направлены в Псков» 05.11.2015 11:04 ПЛН, Псков

«Тела псковичей Андрея Горбатенко и Елены Мельниковой, погибших в авиакатастрофе на севере Синайского полуострова 31 октября, отправлены в Псков,

Напомним, что тела руководителя кадровой службы Псковского городской Думы Елены Мельниковой и Андрея Горбатенко были опознаны родственниками вчера, 4 ноября. Вчера же в Псков были доставлены тела Екатерины Кожемяковой и Алисы Витальевой.

Добавим, что Елена Мельникова является супругой погибшего в этой же катастрофе замглавы Пскова по вопросам ЖКХ Александра Копылова».

Источник: Псковская Лента Новостей

Вот так пресс-служба в Пскове...
Mar 31 2017 10:52AM

Что домыслы, а что не домыслы покажут результаты расследования.

Официальной пресс-службе не рекомендуется писать "вероятно" о причинах увольнения чиновницы.

От большой чиновничьей зарплаты добровольно не уходят. Особенно в очень бедном городе Пскове.

Пресс-служба могла отдельно разместить официальное заявление М.Жаворонкова, не включая его слова в собственный текст.

Пресс-службе органов власти не пристало не знать,что такое Stringer и подобало узнать фамилию, имя отчество, что является частью культуры официальных обращения

Причем тут старые калоши?
Mar 31 2017 7:38AM

включая Яшина. Вам что дали сверху задание перевести стрелки с истинных убийц? Лучше об'ясните, почему несколько дней по ЗомбоТВ без конца анализируют ролик убийства Вороненкова, а где ролик убийства Немцова с места, где каждый см под камерами. Кто приволок туда снегоуборочную машину? Тоже Яшин?

Не брешите, что это общественное расследование, а на деле кремлевский подлог.

Общественное расследование
Mar 30 2017 9:55PM

http://aillarionov.livejournal.com/987536.html?thread=85660560#t85660560

«А общество вправе выдвигать и куда более скандальные версии относительно того же Яшина. Это одна из особенностей общественного расследования. Кто-то до сих пор придерживается версии, что Немцов был убит не на мосту. Понятно, что в такой версии роль Яшина может казаться ещё более чудовищной.

К аргуементам и наблюдениям ХЭБа я бы добавил по теме практическую идентичность версий Яшина и Следственного Комитета. Такой согласованности невозможно было добиться на мосту ни при каких обстоятельствах. Давайте подумаем что это мог быть за источник, что за место, откуда одновременно черпали одну и ту же информацию Илья Яшин, следователь по делу, представитель СК и адвокат Прохоров. Как я уже отметил, этим местом не мог быть мост. Что же это за место, где в течение короткого времени пересеклись пути как минимум четверых упомянутых выше персонажей? Кто должен был обладать не только информацией о внешнем осмотре тела, но предложить результат работы как минимум нескольких специалистов, включая судмедэксперта? Или может быть даже предложить комплексную версию, обязательную не только для Яшина, СМИ и общества, но и для криминалистов, например. Не случайно ведь многоопытные специалисты стали забывать сделать обязательные замеры и схемы мест нахождения гильз, описать гильзы с указанием их маркировки, другие вдруг утратили способность определять тяжесть вреда от пули, разворотившей все внутренности, то есть предложившей суду, что от этой именно пули был всего лишь легкий вред здоровью.

Я полагаю, что общественное расследование может позволить себе адресовать вопросы новому списку, куда помимо Яшина входят и другие лица - активные участники этого дела.»

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru