Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Конечно, геев надо защищать. Это же святые люди!
14 Апреля 2017

"Новая газета" выпустила заявление в связи с открытыми угрозами в адрес журналистов из-за их расследования об убийствах и массовых задержаниях гомосексуалов в Чечне. В редакции сообщили, что опасаются за жизнь своих сотрудников из-за прозвучавших в республике публичных призывов, в которых журналистов назвали "врагами нашей веры и нашей родины".

Открытое заявление "Новой газеты" было опубликовано на официальном сайте издания, однако вскоре после публикации доступ к сайту стал невозможен. В редакции предполагают, что речь может идти о DDoS-атаке. Позднее журналисты опубликовали копию текста в сообществе "Новой газеты" в Facebook.

Конечно, нынешняя компания в защиту геев, теперь уже чеченских, это часть коварного плана по дискредитации кадыровского режима в Чечне. А Кадыров, как известно, "это наше все". Это опора Путина. Это человек Кремля.

Но и геи нам не чужие. Достаточно посмотреть, как трогательно плечом к плечу сидит Ксения Собчак с Павлом Лобковым в программе на "Дожде", и все становится ясно: геев мы в обиду не дадим.

Только напрасно Ксения так прижимается к Лобкову. Негигиенично это. Вот посмотрите, прилетело по случаю. Есть такой малоизвестный сайт Золотой Пегас..., дырявое хранилище чужих секретов. И там можно почерпнуть от мудрости человеческой, от истины.

Павел Лобков в костюме ...члена

"Гражданин Лобков – это, если хотите, лицо отечественной либеральной интеллигенции. Его неподкупность, честность и прямота в определенных кругах давно стали притчей во языцех. Человек, который не врал про Донбасс и не врал про Сирию – не способен врать.

К своим словам я прилагаю материалы, любезно предоставленные мне подзащитным.

10:09:28 16/01/2012

Pavel Lobkov: меня сегодня еб-л 25-летний офицер и я его

тоже

Sergey Erzhenkov::ты уронил офицерскую честь

06:35:10 11/02/2014

Pavel Lobkov:ты бы не пропагандой занимался а быков

быкавал. Действенный гей-секс это наш ответ режиму

Pavel Lobkov:офицер МВД понравился?

Vitaliy Averin: только фигура и фейс

Vitaliy Averin::но не повадки

03:46:26 03/12/2011

PavelLobkov::настоящий русский офицер, поляк из

Смоленска с фамилией Бойков

IlyaPekshev::ооо! я бы да! ))) актив? ((((

PavelLobkov::да но в рот берет

IlyaPekshev::??? ))))

PavelLobkov::ему не нравится в пассе-он не получает кайфа

PavelLobkov::я сам был активом -меня максан

конвертировал

PavelLobkov::я очаровал его одной фразой "Если бы у

Мэтта Деймона с Аршавиным родился сын,это был бы ты"

02:34:52 23/12/2011

PavelLobkov::если максан сможет-он же омоновец.вроде их

та в усилении держат

IlyaPekshev::Легко! Только ему водка нужна ))))

он стесняется иначе ))))

IlyaPekshev::Саня говорит, что омоновцев геев не бывает,

как и хоккеистов! ))))))

Ну, и так далее...

Обсуждение статьи

Стас
Apr 17 2017 8:46PM

Инверсное сексуальное поведение бывает приобретенное и также врожденное, связанное с биологической дегенерацией. У вырожденцев радикально снижен главный инстинктивный механизм, механизм полового отбора, в сущности, главный механизм естественного отбора. Сексуальные патологии, связанные с повреждениями механизма полового отбора, такие как, неразличение возраста, родства, пола, и объекта сексуального партнёра – это свойства вырожденцев, предназначенные для недопущения и прекращения их размножения. Природа не хочет их присутствия в генофонде человечества. Природа борется с этими поганцами.

Уточнение
Apr 14 2017 11:19PM

Макс Левчин из Украины. Последние оба женаты, имепт детей. И Илона аж 5 сыновей.

Глупости Стаса
Apr 14 2017 10:23PM

Ученые установили причину гомосексуализма: в семьях, где рождаются несколько мальчиков, последние зачастую геи, что связано с неприятием матки роженицы чего-то, связанного с ДНК. Природа лесбиянства до сих пор не установлена. Чайковского никто в тюрьме не опускал, его брата гея тоже. Леонардо да Винчи из этой же категории. Сейчас наука на таком уровне, что установить половую склонность будущего ребенка можно в утробе матери и, вроде, изменить. Босс Эппле Кук гей и никого не заражает. Один из создателей Paypal Teal - гей и не заразил Илона Маска и Максима ххххх (фамилию русскоязычного не могу вспомнить), создавших этот бренд.

Стас
Apr 14 2017 8:47PM

Гомосексуализм - это болезнь заразная.

Как заразная болезнь передается путем принуждения, втягивания в учреждениях уголовно исправительной системы. Да, на воле существуют целые школы по вовлечению в гомосексуализм. Вышедшие на волю «опущенные», так и остаются законченными педерастами и на свободе. Нормальный секс становится для них непосильным занятием.

Как и всякая инфекционная болезнь, эта сексуальная зараза, в первую очередь, страшна для детей. Ибо, любой педараст, в обязательном порядке, всегда ещё реальный или потенциальный педофил.

Амфибрахий
Apr 14 2017 7:24PM

Про Лобкова давно все известно. Даже читать не интересно. Но ведь "Дождь" крышует Лубянка, как они его терпят?

Че пристали?
Apr 14 2017 6:05PM

Природа виновата. Их число постоянно - 2-3% за всю историю человечества. Та же картина в животном мире, у птиц. Кадырка хуже почти любого гея. Между прочим, родоначальник интернета гей Алан Тьюринг. Он же открыл код немцев во время 2МВ, что спасло сотни тысяч жизней. Это не помешало идиотами Англии довести его за гейство до самоубийства. Недавно принесли ему посмертно извинения. Идиот Милонов ваще ниже плинтуса.

Не гей

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru