Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рамзан вывел на протест всю Чечню
4 Сентября 2017

Митинг в Грозном. Нет тут, конечно, никакого миллиона.

Более миллиона человек в Грозном вышли на митинг в поддержку мусульман Мьянмы. Рамзан Кадыров, выступая на акции протеста, призвал Запад и Европу перестать попустительствовать массовым убийствам рохинджа в этой стране.

После призыва главы Чечни Рамзана Кадырова поддержать мусульман-рохинджа Мьянмы, против которых местные власти развязали геноцид, к митингу на центральной площади Грозного перед мечетью «Сердце Чечни» присоединились около миллиона ста тысяч человек. Такие данные «КП на Северном Кавказе» озвучили в МВД по ЧР.

- Беззащитных мусульман в Мьянме режут, разрывают на части, сжигают в огне, топят, - отметил Рамзан Кадыров в своем выступлении на митинге. - Человечество еще не видело такой жестокости.

Помолимся, господин Путин!

Вместе с критикой тех, кто уничтожает мусульман, с трибуны в адрес Америки и Европы прозвучало обвинение во лжи и попустительстве.

Рамзан Кадыров немножко пригрозил Москве, ежели та не заступится за мусульман Мьямы.

Обсуждение статьи

Злюка
Sep 6 2017 9:20AM

Лучше бы он их на работу вывел! Или для работы ни желания, ни ума не хватает? Конечно, лучше на халяву от российского бюджета жить и глотку драть в поддержку чужих, но родных по духу отщепенцев! Главное, что исламисты! Хорошо устроились, пмявкм!

Helen
Sep 5 2017 11:23AM

Полагаю, что сейчас в мусульманском мире появилась брешь в смысле лидера "правильного" мусульманского мира. И Рамзан решил ее срочно занять.

Марина
Sep 5 2017 11:14AM

А почему только сейчас такая активность? Их притесняют очень давно. Для чего эти флешмобы? Поживём, увидим.

Алексей
Sep 4 2017 6:45PM

Оказывается, можно не бояться миллионных митингов, когда речь идет о Чечне.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru