Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

серый
Jun 7 2018 7:27PM

ребе а хто вас сказать што обучение вам мозга без оплати они - мальцер и навальсон очень добрые учителя берут немного . дубина да турьма .ине больно большие взносы в виде штрафа за работу мальчиков полицаев.

Сергей
Dec 8 2017 12:53PM

Провокатор Слава Мохнорылый 05/11/17. сдал ментам более 400 своих сограждан - подельников. Теперь им светят реальные тюремные сроки до ДВАДЦАТИ лет! Поэтому: Сдать Мальцева ментам - это совсем не западло ( за базар отвечаю!) На зоне, а то и в СИЗО, Славу в первую же ночь отпетушат, а потом превратят в так называемого "чёрта", что по тюремным понятиям, ещё хуже петуха. Так, что любой теперь может делать с Мальцевым всё, что хочет. Слава Мохнорылый - вне закона и вне понятий. Он - *ЧЁРТ*

СВЯТОСЛАВ
Nov 26 2017 12:08AM

Дегенераты обязались управлять русскими деньгами, ТВ, землёй, осталось навоз весь в свои жлобские руки прибрать)))

Иван
Nov 10 2017 11:10AM

Наберите на Ютьюбе :"Путин профинансировал революцию Мальцева." Собственно там речь идет о 150 тысячах долларов, которые Мальцеву забашляли чекисты на его псевдореволюцию. Скоро и про то, сколько башляют Навальному узнаем.

Димка
Nov 10 2017 10:20AM

Навальный - вот настоящий борец за счастье русского народа!!!

Алексей
Nov 9 2017 11:37AM

До Азефа может и далеко, но людей, спровоцировал "Артподготовкой" достаточно много. Накормил русским мясом ФСБ и Центр "Э" МВД от души. Если и были борцы с геноцидом русского народа, то надолго зашифруются после таких "лидеров" при поддержке Эха мацы"

Тупик
Nov 9 2017 10:42AM

Мы, евреи , обязаны править и управлять русским навозом. Они, те, что кричат, про свою русскость, даже не прописали себя в законах России! Русских юридически и политически нет и не будет.

Потому, спасибо "Эху", хоть так напоминает: Кто в доме хозяин?!

Ольга
Nov 8 2017 9:51PM

Интересно взглянуть на рожу автора этого текста!

Ирина
Nov 8 2017 9:08PM

До Азефа ему далеко, так, гапонит по-местечковому.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Удаленная статья о Дмитрии Рогозине возродилась в десятках копий


Полет в никуда. Так называлась статья о плачевном положении космической отрасли, размещенная на портале Лента.ру. Но статья провисела недолго. По каким-то соображениям ее сняли. Но она снова возникла на разных сайтах, так как осталась в кэще поисковых с

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS