Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Макс
Mar 29 2018 4:56PM

Сергей

Mar 29 2018 11:07AM

Видеонаблюдение в детской комнате, где был "столп пламени", было, работало? Или видеонаблюдение также отключили?

\

видео есть на ютьюбе, но сам момент возгорания вырезан. Видимо те, кто его залил - очень не хотели, чтобы население что-то лишнее увидело.

Русский
Mar 29 2018 2:15PM

В статье сообщается о том, что возбуждено уголовное дело по ст. ст. 109, 219,238 УК РФ. К сожалению, не указано, кем возбуждено уголовное дело: районной прокуратурой того района г. Кемерово, где сгорел ТЦ,

или же Следственным комитетом (Бастрыкин, Москва).

Нет также инфы о том, входит ли кемеровский губернатор А. Тулеев в число обвиняемых. Или же "посодють" только мелких сошек - "стрелочников"?

Сергей
Mar 29 2018 11:07AM

Видеонаблюдение в детской комнате, где был "столп пламени", было, работало? Или видеонаблюдение также отключили? если "столп огня" был после отключения видеонаблюдения и пожарной сигнализации, то можно говорить об умышленном поджоге.

Михаил
Mar 28 2018 11:41PM

Замечу , что-то никто уже не верит в случайности ...

Светлана
Mar 28 2018 9:59PM

В детстве один фильм произвел тягостное и ужасное впечатление. В нем маленьких детей приносили в жертву некоему рогатому божку, бросая их в его огненную пасть.

Владимир
Mar 28 2018 3:52PM

Помнится после убийства Юшенкова милиция долго не приезжала. Сейчас долго не приезжали пожарные. У преступников действительно нехилые возможности, по крайней мере пожарными они точно командуют.

Анна
Mar 28 2018 3:32PM

По НТВ недавно шел сериал Высокие ставки. Там был один эпизод,который просто поразил. За человеком,передвигающемся на авто, очень серьезные органы ведут наблюдение в режиме он-лайн. В этом им помогает некий арестованный хакер-программист без высоких моральных принципов. В один момент этот хакер ради прикола блокирует двери машины и всю ее электронику ,когда она вместе с человеком находится на ж-д переезде. Приближающийся поезд сбил машину. Двери машины были заблокированы наглухо. Уверена ,что разработчики этого преступления обладают огромными возможностями и информированностью.

Мудко не мудр
Mar 28 2018 1:17PM

Элементарный приём преступников! За несколько недель выводят СИГНАЛИЗАЦИЮ из строя, увеличивая ложность срабатывания. Как в фильме "Как украсть Миллион?"

Потом, некий ремонт- и ЗАКЛАДКА, что полыхнула! После ремонта и начала работы- ОПЯТЬ ложные срабатывания. Охранник на суде утверждает, что поэтому отключил СИСТЕМУ! Она мешала работать, и ложно срабатывала.

Когда детишек привезли на сеанс, и ЗАПЕРЛИ в зале, (во время ремонта, подобрали ключи), то и устроили жертвенник, для отвлечения от транзита!

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Стукачи


Как оперативники создали, а затем разоблачили организацию «Новое величие».

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS