Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Под прикрытием профилактики СПИДа
3 Апреля 2018

Под прикрытием профилактики СПИДа в России действует откровенный педерастически-либеральный ресурс СПИД.центр. Руководит им гей на передержке Красовский - заразившийся как и все педерасты СПИДом сам. Требую незамедлительного закрытия этого вредного ресурса и привлечения к ответственности организаторов.

К этому ресурсу с пропагандой педерастии могут иметь доступ наши дети. Но лоббисты категорически против нашего родительского права на регулирование такого доступа, - якобы пишет депутат ГД Милонов. Красовский горько усмехается и издевается.

Этот текст расположил на своем аккаунте в ФБ гей Антон Красовский, активист ЛГБТ, борец за права ВИЧ-инфицированных.

Что же на самом деле написал Милонов? Вот его обращения.

Обсуждение статьи

Иринарх
Apr 5 2018 5:39PM

Милонов на трансгендера очень похож. Женщины тоже меняют пол, после гормональной терапии у них даже борода растет. Сейчас это не проблема. в России таких тоже полно, они даже видео про себя снимают, где объясняют, по какой причине пошли на операцию по смене пола. Так что вряд ли он гей, скорее просто ФТМ.

Надоел милонов ...
Apr 5 2018 10:11AM

Из всех известных гомофобов Не педераст ли сам милонов?

Фамилимя милонов произошла от МИЛОЕ ЛОНО - это многое объясняет. Видимо и предки его были такие.

Милонова надо освидетельствовать медицинской комиссией на предмет вменяемости и сексуальной ориентации. Какая - то подозрительная тяга у него к детям? Здесь нет ничего зазорного если обнаружится, что бог дал в тело мужчины душу женщины - просто сбой.

Например, вся страна знает сексуальную ориентацию многих "слуг народа" и большинства депутатов ... и ведь ничего ...

Любительница русского балета
Apr 4 2018 1:39AM

Ах, да бросьте! Милонов, та еще кокетка...

это все театр
Apr 3 2018 3:42PM

А Милонов по вашему - это гетеросексуальный мужчина как я понимаю?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru