Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Плата за любовь
24 Апреля 2018

Известный международный сводник Петр Листерман в своем фейсбуке сделал сенсационное заявление, что это именно он свел Фархада Ахмедова с его экс-супругой Татьяной Сорокой, генеральской дочерью, которая затем многократно изменяла мужу с молодыми жиголо.

Как известно, Татьяна развелась с Ахмедовым дважды - в 2000 году в России, а спустя еще 17 лет - в Англии, претендуя по решению Лондонского суда почти на полмиллиарда фунтов стерлингов. Мировые СМИ уже больше недели обсуждают подробности ареста в порту Дубая роскошной яхты российского предпринимателя Фархада Ахмедова, арестованной судом Международного коммерческого центра Дубая (МКЦБ) для обеспечения выплат его бывшей жене. Общая аудитория читателей этой похожей на голливудский сценарий истории составила уже более миллиарда человек.

В ней скандально все: и огромный размер этих выплат, и любовные похождения неверной жены, и подробности дружбы Татьяны Ахмедовой с Ириной Абрамович, которую также покинул супруг-миллиардер, и которая, получив большой опыт по бракоразводному процессу, могла научить свою лучшую подругу, как завладеть половиной мужниного состояния.

Но заявление знаменитого международного сводника Петра Листермана прозвучало поистине, словно гром среди ясного неба.. «Я пока не буду комментировать это событие. Ну, вообще-то, лет тридцать назад я познакомил Татьяну с Фархадом – заявил он московским журналистам, попросивших его, как специалиста по «лохматому золоту» прокомментировать бракоразводный процесс Фархада Ахмедова и его бывшей супруги.

И добавил еще более сенсационное признание: «И у меня с Татьяной был договор о том, что если она после развода что-нибудь получит - она должна мне отдать половину от того, что получит».

По решению суда Фархад Ахмедов должен выплатить Татьяне 453 миллиона фунтов стерлингов единовременно и пожизненно переводить на ее счет по 5 миллионов фунтов стерлингов ежегодно. Кроме того, суд обязал его передать в собственность экс-супруги дом стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов в Сент-Джордж-Хилл и купить ей дом за 40 миллионов фунтов стерлингов на территории британской столицы. Также он должен перечислить бывшей жене 28 миллионов фунтов стерлингов, чтобы она могла приобрести дом на Лазурном берегу Франции.

Дополнительно суд постановил, что Татьяна Ахмедова, которую муж обеспечил автопарком суперкаров, включающим Maybach и McLaren, должна стать владельцем Aston Martin V стоимостью в полтора миллиона фунтов, а еще и пяти весьма ценных дробовиков Holland and Holland. Суд передал Татьяне Ахмедовой огромную коллекцию предметов искусства и антиквариата, которая оценивается в десятки миллионов фунтов.

Кстати, весь этот дележ имущества поразительно напоминает бракоразводный процесс Абрамовичей в 2007 году. Тогда Роман Аркадьевич был вынужден оставить Ирине $230 миллионов и многочисленную недвижимость в Великобритании и на Лазурном берегу, - писала ЭГ год назад.

Обсуждение статьи

гость
Apr 25 2018 8:34AM

Это был пересказ первых пятисот серий "Богатые чекисты тоже плачут". Следующие пятьсот серий будут описаны завтра.

Ирина
Apr 24 2018 9:59PM

Даже жениться по любви не могут, только через старого саранского сутенёра, который по слухам первым тест-драйв для оценки потребительских свойств проводит. Хотя, подобное притягивает подобное. Чтобы сколотить миллиарды надо не много и интенсивно работать, ну там открытия совершать, подвиги, нет, тут другие навыки нужны и способности. И естественно, что репродуктивно активная спутница жизни сопли не жует. Такая же матёрая, хваткая, меркантильная тётка, для которой вместо Бога - деньги. Для 45 лет выглядит очень измождённо и старо. Битва за бабло не омолаживает.

Бывалый
Apr 24 2018 9:06PM

Идиоты! Так богатые люди выводят и защищают свои активы. Абрамович Сечин Собянин ВВ Володин Ротенберг И так далее. Не радуйтесь все продумано Высокий Суд все отмываеи

Любительница русского балета
Apr 24 2018 6:41PM

Какая прЭлесть!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru