Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Крутой Горринг с матом
29 Января 2019

Вчера в сети было опубликовано видео с заместителем гендиректора "Росгеологии" Русланом Горрингом.

На нем он играет в онлайн-игру PUBG, общается с другими игроками и девушкой, сидящей в комнате.

И если фразы в отношении игроков типа - "Фильтруй базар! Я завтра его адрес узнаю и пойдет .... ! Я с простой жизни, я среди урок рос, я умею фильтровать!" - еще поддаются объяснению, то вот разговор с девушкой выходит за рамки понимания.

"Расскажи историю как ты росла, как я тебя "казнил", как я тебя отправил в другое место, потом как я тебя уволил, как я тебя предупредил и как ты вернулась. Она не то что на 30, она на 50 килограмм должна была похудеть.

Рассказывай, я пока чай пью, вот тебе микрофон, расскажи чатику, бл..., как тебе жизнь с Русланом Израиловичем. Только честно, не выпендривайся, и не пытайся мне понравиться. Но пиз... лишнего - уволю".

Горринг - бывший военный. Такой , вот, крутой офицер. Воспитанник нашего доблестного офицерства.

Вчера он куражился, а сегодня его уволили.

---------------------------------------------------

Горринг - это ценный сотрудник

Первого заместителя гендиректора государственной компании «Росгеология» Руслана Горринга уволили после трансляции, на которой он, играя в видеоигру, рассказывает о сексе с подчиненными и угрожает другим игрокам.

Видео, смонтированное из фрагментов трансляции игры PlayerUnknownʼs Battlegrounds на сервисе Twitch, широко разошлось 28 января. В первой части ролика Горринг кричит на других игроков, а также угрожает человеку, который, похоже, написал ему в чате слово «*****» (нахер). «Я, *****, тебе клянусь, *****, матерью родной, я тебя реально раком поставлю, если ты мне „*****“, *****, слово еще напишешь <...> Я с простой жизни, я среди урок, *****, рос в том числе, я умею фильтровать», — говорил замглавы «Росгеологии».

В следующем фрагменте топ-менеджер подзывает к микрофону женщину, которая находится за кадром, и просит рассказать, как он ее уволил («казнил»), а затем нанял обратно. Из разговора следует, что он уволил сотрудницу после того, как она взяла ему билеты на самолет в бизнес-класс вместо первого класса, а затем снова нанял и отправил работать «в филиал» — с повышением зарплаты и условием, что она будет ему докладывать о происходящем там. Затем Горринг, поглядывая в камеру, отчитывает женщину за разговоры с коллегами о том, с кем в компании он спал, а потом рассказывает, что у него там было "четыре принцессы". В конце ролика он упоминает, что собирается вместе с начальником встретиться с миллиардером Леонидом Михельсоном.

Кто именно выложил запись и когда она была сделана, неизвестно. Аккаунт на Twitch, предположительно принадлежавший Руслану Горрингу, недоступен.

29 января стало известно об увольнении Горринга. Первым об этом объявило министерство природных ресурсов и экологии: его пресс-служба сообщила, что министр Дмитрий Кобылкин лично отдал такое распоряжение, а также сделал выговор гендиректору «Росгеологии» Роману Панову. После этого «Росгеология» заявила, что контракт с Горрингом был расторгнут по инициативе Панова — и что глава Минприроды «не может выносить выговоры» гендиректору компании и увольнять ее сотрудников. Компания заявила, что не нашла подтверждений «нарушениям трудовых отношений», а также «информации о сексуальных домогательствах и превышении должностных полномочий». Сайт «Росгеологии» утром 29 января работал с перебоями; компания объяснила это кибератакой.

Горринг заявил РБК, что уволился сам, а на видео запечатлено «личное общение с друзьями в личное время». «Перекрутили факты как им было удобнее. Заказчики крутые, кому-то не нравилось, как мы жестко действуем в интересах компании. Жаль проекты, которые я запускал, из-за них и вынесли. Да и ребят жаль в компании, треть команды «Росгеологии» я годами лично с поддержкой шефа собирал», — заявил он.

Руслан Горринг в «Росгеологии» руководил «блоком развития и коммерческой деятельности». В биографии на сайте компании (уже удаленной) сказано, что он родился в 1978 году, окончил Московское суворовское военное училище, в 2000-2011 годах служил в армии, а затем «занимал руководящие должности в зарубежных горнодобывающих компаниях и инвестиционных фондах».

Издание Daily Storm утверждает, что до 2012 года топ-менеджера звали не Руслан Израилович Горринг, а Руслан Магомедович Ганижев (фамилию и отчество также сменила его сестра). С чем была связана смена фамилии, неизвестно. В 2011-м человек по имени Руслан Ганижев упоминался в публикациях о задержании главы совета депутатов Ленинского района Подмосковья Александра Газейкина. Как говорил источник «Интерфакса», Ганижев и Газейкин вымогали взятку у бизнесмена. Шла ли речь о человеке, известном сегодня как Руслан Горринг, неизвестно, однако бывшая жена последнего подтвердила Daily Storm, что он был причастен к делу о взятке и менял фамилию.

Обсуждение статьи

Лимпопо
Feb 3 2019 1:33PM

Почему, если либераст - то дебил и передаст?

При всем неуважении к пригоженским ботам, у либеральной жижи с ботами полная катастрофа. Феерически тупы и уродливы.

Боец - о вертикали
Jan 31 2019 2:41PM

Ну ты наворотил!А ведь пока не появился интернет, то

что ты м#дак знали только твои родственники.

Вертикальному
Jan 31 2019 2:35PM

Слышь ты петушина! Каким боком тебя долбит в очко,как я отношусь к НАШЕМУ ОРТ,разведке и т.д.,это

моё личное дело.Тебе сказать больше нечего кроме очередного прогона п#здуна.

Ты чё фраер жёваный рамсы попутал?

о вертикали
Jan 30 2019 4:13PM

Викто, а ты что, уже гнилые отмазы стал кидать? про то, что "предатель Скрипаль был настигнут справедливым возмездием" - ваше ОРТ сообщало в новостях. Или для тебя ваше телевидение не является авторитетным источником? Ты чо, баклан, Эрнста уже за настоящего пацана не считаешь? Или ты думаешь, что Герои России Чепига и Мишкин - действительно геи и в Солсбери были не на задании, а содомскому греху придавались? Ты, гнида, на разведку уже клеветать начал?? И Немцова вы не трогали потому что он оборзел, я тебя правильно понял?

Максу
Jan 30 2019 4:05PM

Максик, ты всё языком шлёпаешь? Ты помнишь как ты сделал здесь камингаут, шалунишка? Ну поделись, поделись нашёл ли партнёра, щедрого, с упругим членом.

Гостю
Jan 30 2019 3:41PM

У тебя есть точные подробности следствия по делу Немцова? Дай ссылу, только не с помойных источников. По Скрипалю то же самое, если бы надо было он бы в тюрьме от инфаркта помер, но тем не менее ему дали пенделя в мелкобритию. У тебя есть точные подробности британского следствия по Скрипалю? Дай ссылу.Если нет, лучше промолчи за умного сойдёшь.

гость
Jan 30 2019 3:27PM

Витек, с Немцовым ты все сказал, тут все ясно, опять происки госдепа и все такое. А Скрипалей то вы по што отравили, скажешь?

Вертикальному
Jan 30 2019 3:21PM

С какого х#ра ты про всех чирикаешь? Тебе чушку вся вертикаль близко знакома что ли? Этому оборзевшему хмырю правильно дали пинка. Немцов сопел в одну дырку в Ярославской думе на хрен никому не нужный, бабло крутил и баб имел, его использовали в качестве сакральной тушки, хотя тоже был ещё тот хмырь.

о вертикали
Jan 30 2019 11:22AM

Почитайте тот бред, что здесь пишут всякие тролли типа Викто и увидите, что именно из такого тупого быдла состоят все сторонники этого режима. Это животные, они и по человечески то изъясняются с огромным трудом. Вертикаль состоит именно из таких. А если кто-то им начинает возражать, то таких людей они просто убивают, как убили того же Немцова.

1000z
Jan 30 2019 12:03AM

Для РФ такое дерьмо в начальниках это норма. Поэтому в стране бардак и даже намеков на изменение в лучшую сторону нет.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru