Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Прибыль - три миллиарда
24 Октября 2019

Дамба в Курагинском районе Красноярского края, поврежденная после прорыва в ночь на 19 октября, принадлежит холдингу «Сибзолото». Об этом рассказал губернатор региона Александр Усс, прибывший на место происшествия. В эфире телеканала «Россия 24» Усс назвал «Сибзолото» крупным предприятием, ежегодно добывающим около двух тонн золота на территории Красноярского края и в Хакасии. Министр экологии края Павел Корчашкин уточнил, что на прииске работало входящее в холдинг ООО «Сисим».

Больше 10 человек погибли при прорыве дамбы в Красноярском крае

Согласно данным базы «Спарк», основной вид деятельности красноярского ООО «Холдинг Сибзолото» — добыча руд песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы).

Гурьянов с женой. Алексей Гурьянов также является бенефициаром еще 12 компаний, следует из базы «Спарк». Одна из них — ООО «Артель старателей Мартайга» — зарегистрирована в Кемерове, а остальные — в Красноярске.

Гендиректору «Сибзолота» Алексею Гурьянову напрямую принадлежит 20% холдинга. Остальные доли распределены поровну между четырьмя ООО: «Артель старателей Ангара — Север», «Артель старателей Июсская», «Артель старателей Хакасия» и «Сисим». Бенефициаром всех упомянутых компаний также является Гурьянов. В 2015 году про объединение этих артелей упоминал в интервью председатель Союза старателей России Виктор Таракановский. «Алексей Егорович Гурьянов (он был первым) в Красноярском крае уже года два как объединил четыре артели: «Ангара-Север», «Хакасия», «Сисим», и еще одна артель. Объединившись, они вышли на добычу 1,3 тонны золота», — отмечал он в интервью «Прайму».

Обсуждение статьи

Ирина
Oct 26 2019 11:55PM

8203;Путин разрешил ввоз в Россию из Германии для хранения 12000 тонн урановых отходов. А сыр, колбасу и масло ввозить запретил. Продукты из ЕС вредны россиянам, а отходы нет. Главное не перепутать.

Алексей
Oct 26 2019 12:00PM

О себе, Витенька лучше подумай. У моего деда после революции рука не дрожала расправляться с вами, врагами нашего народа, и у меня, когда придёт час не дрогнет

Викто
Oct 26 2019 10:49AM

Лёшенька, боюсь это про тебя, ты по вранью всех здесь переплюнул. Впрочем не уверен, что ты сдохнешь от ВИЧ. Пример Пригожина показывает, что обычно с вашим братом происходит всё иначе и гораздо быстрее.

Алексей
Oct 26 2019 9:36AM

События, описываемые мразью ниже, произошли в 2011 году. По итогам сотрудник ОВД "Дальний" был пригоорен к 10 годам колонии строгого режима за превышение полномочий и издевательства над задержанными. Лента.ру давно превратилась в русофобскую помойку, публикующую непроверенные фэйки. Кто много врет, тот дохнет от ВИЧа, такие дела.

хохлоботам
Oct 26 2019 9:17AM

11 марта в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила эту версию.

Отдел "Дальний" прославился в интернете еще в марте 2011 года, когда была опубликована аудиозапись разговора тогдашнего начальника отдела Ильгиза Ахметзянова с дежурным по фамилии Дунаев. Отчитывая подчиненного, начальник прибегал к таким выражениям, как "баран **ный" и "ты, завтра я тебя вы**у на**й, понял, б**дь?". В пресс-службе УВД Казани от претензий отмахивались, но как-то вяло. Объяснения пресс-службы можно суммировать следующим образом: "Во-первых, записи этой уже три-четыре года, во-вторых, Ахметзянов не признает подлинность своего голоса, в-третьих, Дунаев в этом отделе больше не работает, в-четвертых - это внутренние дела, и в-пятых - вообще ничего особо страшного не произошло".

---------

Статья "Ленты.Ру". Желать им смерти может лишь хохлотролль, поскольку это рупор Кремля.

%
Oct 26 2019 9:07AM

Скоро тролль, который пишет про бутылки и паяльники, сдохнет от ВИЧа.

Krepkii
Oct 26 2019 8:55AM

Путин совершил геополитический прорыв, теперь и Африка наша. Это очень непонравилось госдепу, вот и активизировалось их шакалье в Интернете, пытаюсь раскачать ситуацию для нового майдана. Зря стараетесь, разговор с вами будет короткий!

Ольга
Oct 26 2019 8:48AM

Мечтаю только о том, чтобы когда снова наши правоохранители будут расстреливать майданщиков, как расстреливали в 37 и в октябре 93, мне позволили патроны подносить!

..
Oct 26 2019 8:19AM

Скоро мы вам будем паяльники засовывать в места разные, майдауны ....ные. На бутылки уже многих из вас посадили. Участие в массовых беспорядках, как это было летом, многим из вас надолго запомнится

Алексей
Oct 26 2019 1:14AM

Скоро на осинах будем вешать лахтоботов и путинистов.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru