Компромат | все материалы раздела
Генерал с Азовстали часто звонил любовнице
3 Мая 2022
НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. КАНАДСКИЙ ГЕНЕРАЛ С “АЗОВСТАЛИ” МОГ БЫТЬ ВЗЯТ РУССКИМИ В ПЛЕН ПРИ ПОПЫТКЕ БЕГСТВА
Информация не является подтверждённой, однако сам факт нахождения данного персонажа на территории Мариупольского завода практически не подвергается сомнению.
Как сообщает ряд СМИ, канадский отставной генерал Тревор Кадьё в настоящее время находится в Москве. Источники утверждают, что он был взят в плен при попытке бегства с заблокированного мариупольского завода “Азовсталь”. Генерал постоянно звонил дюбовнице, которая с февраля ждала его в Стамбуле. Так и попался на звонках.
“Царьград. Армения” ранее писал о заявлении Эдуарда Басурина из НМ ДНР, согласно которому Кадьё может находиться на территории предприятия. Также, по заявлению эвакуированной сотрудницы “Азовстали”, на заводе находился генерал-наёмник, который поддерживает связь с Владимиром Зеленским.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Ахмат - сила!
May 3 2022 5:54PM "Украина нуждается в таком же «сильном и дальновидном лидере», как первый президент Чечни Ахмат Кадыров. Об этом написал действующий глава республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале." (с)
"Ранее глава республики заявил об отправке очередной группы добровольцев на Украину. «Очередной контингент добровольцев выехал в зону проведения специальной военной операции на Украине. Сотни отважных воинов из разных уголков нашей необъятной страны решили стать частью освободительной армии России», — написал Кадыров."
- Макс
May 3 2022 3:32PM Российские власти засекретили данные о квартирах в центре Москвы, принадлежащих телеведущему Владимиру Соловьёву. Речь идет о трёх квартирах в элитном жилом комплексе на улице Долгоруковской общей площадью 450 квадратных метров. Об этом пишет издание "Агентство".
Данные пропали из базы Росреестра, где содержится информация о владельцах недвижимости в России. Теперь вместо Соловьёва владельцем квартир значится Россмийская Федерация.
- Да
May 3 2022 8:18AM Надо отдать его для сексуальных забав Галкину и он все расскажет
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Бегите из сетей!
- Развращенность путинской элиты...
- главврач "Коммунарки" заразился коронавирусом. А ведь он принимал президента!
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера