Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Илья Пономарев надеется прийти к власти в России революционным путем
7 Декабря 2022

Илья Пономарев:

Основная причина решения латвийского регулятора по "Дождю" - "[Совет по электронным СМИ ] убежден, что руководство „Дождя” не понимает и не осознает значимости и серьезности нарушений, поэтому не может действовать на территории Латвии". Как и многих, Совет не удовлетворили слова про "оговорку", а публичные комментарии Natalia Sindeeva, к сожалению, лишь усугубили ситуацию.

Это жесткий урок, что время розового оптимизма и полутонов закончилось. Та часть российской либеральной публики, что договорилась уже до "традиционной латвийской русофобии" и "ошибочный выбор страны" - так и не хочет понять реальную причину, которая скоро проявится и в Амстердаме (там пребывает хозяйка Дождя Синжеева). Нет никаких "наших мальчиков". Есть "мы" и "они". "Они" - все, кто с оружием против "нас". "Они" - все, кто словом, делом и даже простым сочувствием помогает тем, кто с оружием против "нас". Каждый здесь должен сделать выбор. Быть против Путина, против войны - уже недостаточно. Нужно самим бороться.

Уверен, что "Дождь" сделает выводы и найдет решение в другой стране, а большинство его журналистов сделает свой правильный выбор!

Комментарии

Влад Бурлуцкий

А что там в Амстердаме?Розовые пони?

.

Автор

Илья Пономарев

Vlad Burlutsky там часть Дождя, и сама Синдеева

Алексей Приходько

"Нет никаких "наших мальчиков". Есть "мы" и "они" - это если вы украинский солдат, то конечно, разбираться некогда.

А вот если вы российский политик то у вас впоследствии не получится никуда избраться с лозунгом "ахахах што, мааманя, убили, Васятку твоего, а так тебе и надо - он же фашист". Тут действительно каждый должен сделать выбор: либо у вас есть в России в будущем шансы, либо их нет.

Автор

Илья Пономарев

А я и не собираюсь никуда избираться;)

Автор

Илья Пономарев

Алексей Приходько вот тут вы ошибаетесь. В будущей России шансы не у тех, кто половчее подстроится под имперскую пропаганду, а у тех, кто держит винтовку в руках. "Так и надо" никто не говорит, не надо передергивать. Но мы не собираемся побеждать на выборах. Мы собираемся прийти революционным путем, и наличие ста тысяч вооруженных сторонников для нас более важно, чем ста миллионов всего боящихся молчунов

Andrii Kazancev

Алексей Приходько слова "россия" и "будущее" в одном предложении - это как научная фантастика.

Наталья Мартякова

Andrii Kazancev правильно говорить - будущая свободная единая и неделимая Россия, в одном предложении, и так будет правильно.

(Прекрасную Россию будущего оставим Волкову)

Димм Владимирович

Время Дождя , Эхо, Медузы прошло, Сейчас не время полутонов, чёрно-белый мир. Утро февраля, Фридом и просто блогеры рулят.

Димм Владимирович

Алексей Виленц Абсолютно точно

Andrei Potanin

Dimm Vladimirivich Да, хреново там у вас!

Алексей Виленц

Димм Владимирович, вообще время разговоров, белых ленточек, мягких сил, снимания тапочек, прежде тем как встать на лавку, дарения цветочков ментам - прошло (На Болотной в 2012 году женщине-милиционеры инсургенты подарили цветы - комментарий Стрингер)

Алексей Виленц

Andrei Potanin , ну это так только для инфантилов.

Димм Владимирович

Andrei Potanin У нас замечательно, мы работаем и приближаем конец бункерного деда, победу Украины и пробуждение сознания россиян

Наталья Мартякова

Я сделала свой выбор ещё 31 августа, а если уж точно, тогда в начале октября этого года. Мне очень нравятся такие убеждённые и во всём последовательные люди, и это так, да. Мне они всегда такие нравились. Но это не значит, что теперь я буду делить всех на "мы" и "они". Я же не отказываюсь от христианских ценностей, я не хочу расчеловечиваться сама, и расчеловечивать других. Я могу и нормальным, человеческим языком сказать неправым, что они не правы, и уже это делала. Помогать я буду всем. Тем, кто прав - я помогу всем, чем смогу, когда они уже здесь будут. А тем, кто не прав, только гуманитарно. Передачами в госпиталь, например.

Выбран режим "Самые актуальные", поэтому некоторые ответы могли быть скрыты.

Наталья Мартякова

Ирина Сокирская протез - это не передача. Передача - это продукты. Протезы делают за счёт государства, кстати.

Liene Zinkevica

Возможно, это снимок экрана Twitter (1 человек и текст «тётя роза @Anakoyher Te, кто говорит про армию мародёров и убийц "наша армия", a про мародёров и убийц- "наши мальчики", говорит o себе больше, чем ему кажется Translate Tweet 11:03 05 Dec 22. Twitter for Android»)

Лилия Скнарина

Не сделает выводы, вон Монгайт уже заявила, что во всем виноваты хейтеры. Они неисправимы. Больше всего жаль Фишмана и Таратуту, вот они действительно выдавали программы высшего качества без всяких "но"

Выбран режим "Самые актуальные", поэтому некоторые ответы могли быть скрыты.

Olga Arles

Лилия Скнарина это хейтеры на карте им Крым сделали российским, ага....

Александр Кутас

Несколько раз переслушал его, и можно предположить что они все же помогали, но тем кто попал туда по "ошибке" и хотел бы сдаться... И подобное разглашение для них опаснее лишения права на вещание... В любом случае нужно понимать кому и как именно они помогали...

Валерия Залужная

Так временем Синдеева просит вернуться ведущего

Вишневецкий Владимир

Есть только один способ вылезти из этой ситуации-переехать и вещать с Украины! Тогда вопросов не будет!

Роман Тихонович

Имхо, большинство людей фокусируются не на том. Ну к примеру, в телеграмме русской службы БиБиСи приводятся слова главы комитета по СМИ Латвии, что Дождь должен был переводить материалы на латышский. И дождь обещал это сделать до сентября, насколько я понимаю в виде субтитров. Сейчас уже декабрь, дождь ничего не сделал, Дедко говорит что решение по Дождю- это фарс и абсурд. Синдеева закатывает истерику.

Так а субтитры в итоге почему не сделали? А собирались вообще? А если не собирались то зачем обещали? А если не обещали, то что глава комиссии врёт? Но ничего этого никто не говорит, только давят на эмоции.

Liene Zinkevica

Спасибо Вам, что даете сохранять веру в русских либералов!

Olga Arles

Они так ничего и не поняли.

Vladyslav Zimovsky

Правильное решение регулятора и правильные слова Пономарева.

Edward Januszkiewicz

Конечно переедут в другую страну, но доверия уже восстановить никак не получится...

Vladimir Pravdenko

Насчет "необходимости выбора" - это точно. Давно известно, что во время войны всегда лучше занять какую-то сторону, чем оставаться в стороне.

Аркадий Мазин

Пусть лучше потеряются

Ariadna de Raadt

Я не хочу чтобы они были в Амстердаме.

Leonid Kalitenya

Чотка. Время полутонов и 50 оттенков белого закончилось. Красное время началось. Время цвета крови. И тут нет полутонов.

Sleksei Kuzmin

Латвия - суверенное государство. Ее решение не зависит от «хотелок» граждан другого государства. До этого было высказывание в поддержку русских, живущих в Латвии по белым паспортам. Не надо учить их жить и наступать на больную мозоль, находясь в гостях!

Алексей Омельянчук

Кстати «Дождь» на своем сайте до войны системно писал «на Украине» несмотря на многочисленные замечания. Што ж. Русские либералы, так сказать. А карма она такая.

Sleksei Kuzmin

Как начиналось вещание телеканал дождь в Латвии август 2022 год

Лідія Підгайчук

Список "дождевиков",аки"овсянниковьІх",аки утро февраля,огромен,и стремится к безконечности.

У кого на девятом году войньІ,

есть сомнения в сием?

Украина побеждает,у УкраиньІ нет полутонов,есть враг,врага необходимо ликвидировать,не важно как он одет,обут,обеспечен вооружением,голоден иль продрог!!!Враг пришел убивать,глуп ли он,или умен,он сделал вьІбор.

Февральские автозакофобьІ,успешно мутировали в ракетофилов!!!

Почему кто-то вправе считать что Украина,одной рукой,хороня своих детей и оплакивая их,второй должна вьІтирать сопли тех,по чьей вине,ей приходиться хоронить и оплакивать???

РьІдает она,может она оплакивает свою семью,навеки погребенную на пожарище руин ее города?Может пьет из луж,может хоронить соседей на детских площадках?Может ее слезьІ от мук группового изнасилования ее ребенка,на ее же глазах?Нет!!!Гендиректор дождя,просто не сумела сохранить,мерзкую правду,и она вьІрвалась наружу.

Ильяс Салихов

ПРО "ДОЖДЬ" ПО СУТИ

Тот, кто отрицает первичное, базовое право другого человека на жизнь, не должен жаловаться на несоблюдение своих вторичных, побочных прав на свободу, собственность и удобства, т.е., сам утрачивает права человека. В этом и состоит суть Общественного договора.

Следовательно, прежде чем обращаться за помощью к обществу, комбатант должен четко и ясно обозначить свое отношение к происходящему. Вот это Коростелев и должен был разъяснить

Anya Luzganova

Ильяс Салихов а что вы думаете про первичное право россиянского солдата на жизнь? Чтобы усложнить вопрос, именно того, который попал в мясорубку по недознанию? Должен ли жаловаться на потери электричества и тепла тот , кто отрицает базовое право этого человечка на жизнь? Извините за циничную трактовку, но ваша формулировка прямо напрашивалась на такую.

(Расчеловечивание солдат не выглядит слишком уж морально, имхо.)

Ирина Сокирская

Поверю в "хороших русских", когда увижу их на митингах против войны и власти, развязавшей эту войну, возле посольств в городах Европы.

Они даже выехав, боятся это сделать.

Не было ни одного подобного митинга. По крайней мере, сами европейцы должны видеть отношение русского народа к происходящему.

Это бездействие обо всём говорит.

Владимир Субботин

Получил комментарии латышей, что и в Дожде, и у Шендеровича, и у большинства россиян просвечивает имперский синдром.

Liene Zinkevica

Андрій Зубков Они только других жизни учить могут.

Вадим Носков

вся русскоязычная хрень должна постепенно искореняться, содержание контента на русском языке значения не имеет, его просто не должно быть.

Вадим Носков

Русский либерал)))))) - блин , это же находка для стендапера, Просто 2 слова на любом языке, и зал ухохатывается, он твой ))))))

Слава Михалыч

А от ничего такого не будет. И причина одна - не можете быть! Девять месяцев Горячей войны не позволили определиться? О чем тогда речь?!!! Не фантазируйте и не вводите в заблуждение, спросите котрикадзе за воду для детей Крыма, она до сих пор не понимает.... Все оценки только через тепловизор!!!

Алексей Агафонов

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10160329822177094&id=823572093&sfnsn=scwspwa&mibextid=VhDh1V

Olga Arles

Алексей Агафонов ой да ну его!

Евгений Сергеевич Стрелецкий

Всё справедливо! Ещё, напомню, что они пытались "шатать режим" этой самой Латвии. А ещё, этот проект кремлёвского Газпрома, в полном его составе следовало бы выслать на Родину, к Сталину! "Эхо Москвы" - ещё большие псевдолибералы, но они, хотя бы, ведут себя прилично.

Ant BUlatoff

никогда эта ватная Синдеева не сможет сделать такой рупор Свободного Мира, как "Утро февраля".

Anya Luzganova

Ant BUlatoff у них спонсоры другие просто

Anna Mish

Латвия насрала на либеральные ценности, потому что до сих пор совок в головах, а где совок нет либеральных ценностей

Olga Arles

Anna Mish нет, это руководство Дождя насрало на ценности Латвии.

Мария Бартошевская

Синдеева только хуже сделала своими комментариями. Ну ежу понятно, что нельзя публично жалеть русских мальчиков. Уже дошкольник разберется. Но нет, нужно лить слезы и "невсетакоднозначниваться".

Влад Бер

Бороться с журналистами всегда проще и приятней, чем с реальным врагом.

Источник

Обсуждение статьи

Русский-2
Dec 31 2022 7:04PM

Этот Илья Пономарев, похоже, чокнутый в дым. Ведь это мегавор, укравший у России десятки миллионов долларов. Он что, не понимает, что как только пересечет границу России, будет арестован? Потому что "Вор должен сидеть в тюрьме", как сказал следователь Жеглов в известном сериале Говорухина.

Алёсь Навальный
Dec 19 2022 10:32AM

Илюха - редкостный алень.

Пирдауз
Dec 7 2022 7:22PM

От "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет": «В дополнительных мобилизационных мероприятиях необходимости на сегодняшний день нет никакой», — сказал он на встрече с членами Совета по правам человека. Так что пора готовить сыновей и мужей, брать кредиты и закупать им форму. Вроде автоматы пока дают, хотя может скоро будет как при Сталине, то есть "иди и оружие добудь в бою".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru