Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Максимка Шевченко, не примазывайся к чужим
15 Октября 2023

Максим Шевченко - прикольный чувак. Он - бастард. В том плане, что являясь неизвестно кем по крови, уже лет двадцать пытается примазаться к мусульманам разного розлива, по хрену, к суннитам или шиитам, к дагам или палестинцам - лишь бы к ним. Пытался баллотироваться в российскую Госдуму от Дагестана, но был позорно выкинут на помойку. Все понятно, у муслимов родо-племенной строй, Максим Шевченко ни с какой стороны там не нужен, как не нужен был Гейдар Джемаль-старший, украинец по маме. Как не нужна была Аня Политковская, верно служившая чеченцам и убитая ими.

На днях этого клоуна, Максима Шевченко девчонки из Эха Москвы в программе Утренний разворот спросили для прикола, является ли ХАМАС террористической организацией. Максимка сразу ответил: "Для меня нет!". И продолжил, а чем ЦАХАЛ не террористическая организация?

Согласна, различия условны. Но они все-таки есть. За последние 50 лет ЦАХАЛ ни на какую арабскую структуру не нападал. А ХАМАС постоянно гадит.

Я понимаю, что Максимка хочет в который раз понравиться Кремлю, может возьму подметать...Но все-таки, он слишком радикален. Вряд ли возьмут.

Я много лет твержу: ребята, определитесь, кто вам свой, а кто чужой и никогда не лезьте поддерживать чужих "ради справедливости". Они вас кинут. Прибьют, как Аню Политковскую.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru