Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Преемники Путина: роковой треугольник
23 Апреля 2006

Аналитики, пристально следившие за впечатлением, которое произведет на российское политическое сообщество и на общественность Русский национальный собор, первым делом отметили: на Собор впервые за несколько лет не приехал президент Путин. Как-то у него это не получилось, времени не было.

В связи с этим появилась версия о том, что РНС – это была крупнейшая PR-акция, осуществленная «под Полтавченко».

Георгий Полтавченко – это наиболее законспирирован

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вася
May 27 2006 2:49AM

Предлагаю для всех,кто во власти или рвётся к ней, провети проверочные публичные экзамены совместно со школьниками по русскому языку и арифметике для оценки их IQ. Думаю,будет гомеорический хохот, когда народ узнает результаты!

Аркадий
May 27 2006 2:32AM

Горько и смешно думать,что в России что-нибудь когда-нибудь может измениться. Народ любит рабство,терпим к нищете и вечно ждёт Второго пришествия. Пока он ждёт столетиями,говорливые проныры типа Жириновского пудрят ему мозги.За кремлёвскую стену проникают и захватывают власть одни и те же бездарности с разными фамилиями.Страна обречена навсегда жить под ними.

ДК 777
May 16 2006 10:43PM

Кого предал Горбачёв? Партию? - Так очень хорошо! Кого предал Ельцин? - Горбачева? Так очень хорошо. То что с именем Горбачева связан распад СССР - это одно уже делает Горбачева крупной исторической фигурой. А Ельцин - просто клоун. Путин "бригадир" Ельцина. То есть бригадир клоуна. Каково быть бригадиром клоуна знает лишь один Путин...

.

Но чем же они друг от друга отличаются ПО СУЩЕСТВУ?

народ
May 15 2006 6:23PM

ДК 777

Путин отличается от предыдущих тем, что ему повезло с ростом цен на нефть, а Горбачев - предатель!

народ
May 15 2006 6:21PM

Полтавченко ни к чему, если еще и с попами тусуется..

пора уже делом заняться, а не бить челом..

Церковь только бабло собирает, а поборщиков у власти и так достаточно!

Горец
May 11 2006 5:59PM

Треугольник, квадрат....Всё равно не угадаете. Любая новая фамилия ещё дальше уводит всех от истины. А лучше объявить монархию и точка. Всё равно выборы - глупость: всегда будут недовольные. А так хоть планировать что-то можно.

Ната
May 10 2006 11:08PM

Умоляю, не голосуйте за бывших военных! И так военная хунта уже заняла потихоньку все посты

-
May 9 2006 2:54PM

Вот нам только президента Полтавченко для полного щастья не хватает! Может лучше Ющнку, Кириенку или еще какого Лукашенку?

gold777
May 6 2006 4:15PM

Долбоебы, хватит тявкать как моськи от демократии. Скоро нас всех орды с юга сживут со света, а вы всё про голосование! Дураки-либералы доморощенные.

Serg
May 5 2006 2:07PM

Кстати, если взять "открепительный талон" на голосовании, за сколько его можно продать ? Хоть какая-то польза с ваших выборов.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS