Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Из всех «голубых» Павел Лобков был самый симпатичный
2 Августа 2006

Лобкова уволили с НТВ.

Павел Лобков. Фото promo.ntv.ru
Июль для журналиста Павла ЛОБКОВА - месяц не самый удачный. Например, три года назад его прямо около дома жестоко избили и ограбили кавказцы-гастарбайтеры. В этом году у Павла случилась очередная неприятность - его уволили с НТВ. Правда, сам он утверждает, что все произошло по доброму обоюдному согласию между ним и Владимиром КУЛИСТИКОВЫМ.

38-летний Павел Лобков работал на канале НТВ 13 лет. Сначала был директором представительства в Санкт-Петербурге, потом стал готовить репортажи для программ «Сегодня» и «Итоги», в 1996 году вместе с Евгением Киселевым и Леонидом Парфеновым вел передачу «Герой дня». Три года назад появилась «Растительная жизнь», и уж тут, биолог по образованию, Лобков раскрыл свой талант полностью. Благодаря этой незатейливой программе свои приусадебные участки на халяву облагородили Николай Расторгуев, Алена Апина, Владимир Жириновский, Алла Пугачева, Оскар Кучера, Лайма Вайкуле и еще несколько десятков звезд. Все были благодарны умелому флористу и приятному собеседнику Паше. Но в марте этого года Лобков сообщил:

- Каждый телепроект имеет свой срок жизни. Чего только мы не делали! Поздней осенью в квартирах звезд цветы сажали, устраивали экспедиции в другие страны. В общем, все уже перепробовали. Так что я выступаю за эвтаназию: программа имеет право уйти с экрана без конвульсий и предсмертных судорог.

Но тогда Павел говорил, что, хотя и работает над новым проектом, до конца года «Растительную жизнь» не бросит.

Расстались по-джентльменски

На днях по коридорам «Останкино» поползли слухи: мол, Лобкова увольняют и виной тому его якобы нетрадиционная ориентация, о которой всем известно. По словам многих работников телеканала НТВ, Павел не раз попадал в сложные ситуации как раз из-за этого.

- Из-за его, скажем так, женственности Пашу недолюбливали монтажеры и за глаза обзывали обидными эпитетами, - сообщил нам один из сотрудников канала, который просил не называть его имени. - Но все эти конфликты были мелкими и не имели негативных последствий. Теперь я слышал, у Лобкова возникли серьезные проблемы.

Поговаривают, что как-то глубоко за полночь слегка поддатый Павел позвонил на мобильный генеральному директору НТВ Владимиру Кулистикову и пожаловался на то, что работа не приносит ему полного удовлетворения. В разговоре телеведущий был крайне нежен и даже позволил себе назвать босса «мой малыш». А что удивительного? Павел - натура тонкая, а под покровом ночи чувства, как известно, обостряются. Но ласкового порыва звезды голубого экрана Кулистиков не понял и, по словам телетусовки, грубо прервал разговор и попросил Павла зайти к нему на следующий день в кабинет.

- Я вас умоляю, не пишите ни про какой скандал, - слезно попросил меня Лобков, когда я позвонил ему. - Владимира Михайловича я очень уважаю и ценю. Мы с ним расстались по-джентльменски. Можно даже сказать, я сам попросил об отставке. Мне на НТВ расти дальше некуда. «Растительная жизнь» уже изжила себя, а ничего другого, достойного для себя, на телеканале не вижу. До сентября буду числиться на НТВ, а потом перехожу на Питерский федеральный канал. Чем там буду заниматься - пока говорить не буду. Я очень суеверный!

О месте жительства в северной столице Лобков пока тоже говорить отказался. Но известно, что под Питером у телеведущего есть довольно просторная дача.


Евгений БРАТКО

Источник:

«Экспресс газета Online»

Обсуждение статьи

MixkinoGD
Aug 11 2018 7:34AM

Поэтому как, каким путем развивается ВИЧ-центры? В Москве существу1Ж

Сашуля
May 8 2014 4:32AM

Паша давай встретимся. У меня 19 см..

Иван
Apr 11 2014 12:00PM

Павлу поменять имидж, он похож на неказистого, слабенького отличника брызжущего на своих оппонентов язвительной слюной.

Медвеженок
Jan 5 2014 12:35AM

Паша, привет!

Я Бисексуал, смазливый, полненький, робкий, зажатый.

Мне 25 лет.

Паша я тебя люблю!

возмущенная
Sep 19 2013 12:32PM

Лично автору

Гореть Вам в гиене огненной

Павел Альбертович

с интересом смотрю и слушаю Вас

не петух пока еще
Apr 6 2012 4:01PM

в лесу раздавался топор дровосека , дровосек топором отгонял гомосека

Роман
Dec 16 2011 11:57PM

выходит лобков опущенный

Леша
Nov 19 2011 8:35PM

вчера видел его в гей-сауне. порядочный. приятный мужчина!!

діма
Nov 11 2011 5:44PM

паша я тебя люблю а асобина твой член

Богдан
Apr 9 2011 10:25AM

Мой приятель - владелец интернет-кафе в Москве. Рассказывал что лет 7 назад этот петушок Лобков был завсегдатаем его заведения и показушно сидел исключительно на гей-порталах.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru