Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Очередная потеря в стане российских гомосексуалистов: режиссера съел партнер по сексу
2 Августа 2006

Задержанный у квартиры режиссера 29-летний уроженец Краснодарского края Александр Поярков раскололся сразу. Он рассказал, что познакомился с Зориным некоторое время назад. - Он меня приютил, - сообщил милиционерам Александр. - А потом изнасиловал. И я его убил.

Евгений Зорин. Фото www.zhizn.ru
Вчера в канализации были обнаружены части тела человека. Об этом в милицию сообщил водопроводчик, прочищавший засор в одной из квартир на улице Зои и Александра Космодемьянских на Севере Москвы.

Как в тот же день сообщили многие информационные агентства, «на севере Москвы убит известный режиссер-документалист Евгений Зорин».

«При прочистке канализации в подвале одного из домов на улице Зои и Александра Космодемьянских были обнаружены фрагменты человеческого тела», – сообщает ИТАР-ТАСС. Головинской межрайонной прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Позже следственные органы проинформировали, что убийца задержан и дает показания. Им оказался 29-летний уроженец Краснодарского края Александр Поярков. Расчленив свою жертву, убийца сварил внутренние органы, чтобы съесть, – отметили в прокуратуре.

Задержанный у квартиры режиссера 29-летний уроженец Краснодарского края Александр Поярков раскололся сразу. Он рассказал, что познакомился с Зориным некоторое время назад.

- Он меня приютил, - сообщил милиционерам Александр. - А потом изнасиловал. И я его убил.

Александр Поярков. Фото  www.zhizn.ru
Задержанный рассказал, что пришел в гости к Евгению Зорину в тот момент, когда у него случились неприятности дома, и он съехал от родителей. В ходе общения хозяин напоил его и предложил вступить в интимную связь. Тогда-то гость и схватился за кухонный топор. Убив режиссера, мужчина решил скрыть следы преступления. При этом он действовал, как заправский мясник. Целые сутки садист потрошил труп и по частям выносил останки из квартиры. Селезенку и печень он спустил в канализацию, голову сварил, чтобы погибшего не могли опознать, вставную челюсть раздробил на балконе… Сыщики сильно сомневаются во вменяемости задержанного, а также в мотиве убийства.

Погибший режиссер в свое время снял ряд документальных фильмов о российской провинции, являлся членом гильдии Союза кинорежиссеров. Соседи отзываются о нем как о милом интеллигентном человеке.

Особо красочно описывает трагедию, разыгравшуюся на Севере Москвы, интернет-газета депутата Александра Лебедева «Столичные новости» :

В Москве арестован людоед

{...}О том, что в доме по улице Зои и Александра Космодемьянских произошло нечто ужасное, в милицию сообщил сантехник из местного ДЕЗа.

- Я засор пробивал в четвертом подъезде, - заикаясь от пережитого кошмара, рассказывал мужчина. - А там в трубе куски человеческого мяса!

На место срочно выехал наряд из ОВД «Войковский». Осмотрев подъезд, сыщики обнаружили на лестнице кровавые следы, ведущие в квартиру, где жил известный режиссер-документалист Евгений Зорин.

Рядом с жилищем кинодеятеля на опергруппу неожиданно налетел молодой мужчина - он в панике мчался к выходу. Заподозрив неладное, милиционеры задержали молодчика и вошли в квартиру Зорина.

Шок

Их глазам предстала жуткая картина. Все вокруг было залито кровью. В помещении стоял удушливый запах. Сдерживая приступы головокружения, оперативники заглянули на кухню и оторопели. В кастрюле на плите варилась... простреленная голова Евгения Зорина. В морозилке лежало человеческое сердце с аортой. Оно было пронзено ножом в трех местах. На столе стояла тарелка с остатками бульона, рядом лежала столовая ложка.

Оперативники немедленно отправили содержимое тарелки на экспертизу и уже через некоторое время получили жуткое предварительное заключение: бульон был сварен на человеческом мясе! Убийца ел свою жертву!

Потрясенные милиционеры, не веря своим глазам, в шоке продолжили осмотр. Возле балконной двери стоял топорик для разделки и отбивания мяса с пластмассовой синей ручкой. За шкафом обнаружили пилу, а позже на балконном столике нашли нож. Все инструменты были покрыты пятнами засохшей крови.

Ими, как выяснилось позже, людоед расчленял тело убитого режиссера.

В подвале дома, куда оперативников привела служебная собака, тоже обнаружили останки Зорина. А обглоданные кости несчастного нашли в урне возле подъезда...

Обсуждение статьи

Светислава
Aug 9 2006 1:21PM

была акция ведь уже против пи..ов.Но теперь что зачистку людоедов устроить???

чТО ЖЕ Я НЕ ПРОТИВ

Светислава
Aug 9 2006 1:19PM

Капа

Aug 9 2006 11:59AM определитесь, чтоли - то за топор схватился, то простреленная голова варится.. написали бы сразу - застрелил из топора и съел. и сразу всё понятно.

========================= =====================Жжешь!!!Респект

Капа
Aug 9 2006 11:59AM

определитесь, чтоли - то за топор схватился, то простреленная голова варится.. написали бы сразу - застрелил из топора и съел. и сразу всё понятно.

Тётя Зина
Aug 6 2006 6:51AM

Зорин,Акатов теперь этот вот...всё-таки они нелюди эти голубые...

Гы
Aug 3 2006 11:20AM

Одним петкинсом меньше

наталия
Aug 2 2006 8:58PM

Евгений Зорин мужчина очень крупного телосложения общался и дружил с женщинами, добрейший,милый человек, абсолютно не похожий на гомосексуалиста,трудно представить его насильником, а вот ночлег мог предоставить,пожалев мужика. Про таких говорят-мухи не обидит.Как же наши журналисты любят кровь! Все сотрудники возмущены, изложенные факты нужно проверять, человека нет. Не порочте имя!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru