Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Цыпочки" и "зайчики" будут внимать имперцу
24 Ноября 2006

Анатолий Чубайс еще недавно не побрезговал опубликовать в газете маргиналов "Завтра" громадное интервью с Александром Прохановым. Было странно: Проханов приветствовал внесудебные расправы над Чубайсом, потому что читатель его газеты - поклонник внесудебных расправ. Напомним, что газета "Завтра" оказывала колоссальную поддержку полковнику Квачкову, ныне обвиняемому в организации покушения на Анатолия Чубайса.

И вот, два, якобы, страшных идеологических противника и даже два врага, собрались вновь. Цель их встречи - опять поговорить о жизни. Но теперь текст гигантского интервью размещен в газете "Комсомольская правда"...

Обе многосерийные публикации являются образцами напыщенной риторики, свойственной Проханову, столпу журналистики 50-х годов прошлого века. Их цель - сформировать представление о том, как два идеологически противника успешно находят общий язык и борются за интересы "Российской империи".

Надо напомнить читателю, что проект превращения Российской Федерации в "Пятую империю" продвигает Проханов, а финансирует Анатолий Чубайс, страстно ненавидимый читателями газеты "Завтра".

Может быть, именно поэтому, дискуссионная площадка новых друзей и партнеров переместилась в "Комсомолку" - там читатель, в целом, не такой, как в "Завтра", он не столь политизирован и более ориентипрован на легкое чтиво и обнаженку. Однако, газета не порабовала читателей фотографиями обнаженного Проханова и обнаженного Чубайса. Поэтому пропагандистский "выстрел", можно сказать, сделан впустую...Соответствует вкусам читателей "Комсомолки" только заголовок материала в трех частях: "Анатолий ЧУБАЙС - своему классовому врагу Александру ПРОХАНОВУ: Мы прошли «свиньей» и расчистили все на хрен!" Но текст - про Бурейскую ГЭС и Богучанскую ГЭС, и про то, как здорово все "на хрен" сделал для Проханова и его 80-летних патриотических дедов Анатолий Чубайс - это запредельно скучно для "цыпочек" и "зайчиков", которые любят "КП".

http://www.kp.ru/daily/23812.4/60244/

Обсуждение статьи

sipson
Nov 28 2006 5:10PM

такая дешевая разводка! пиарщикам Чубайса (Кремля?) незачот! столько в материале палева. тоньше надо, ребята, работать, тоньше ;) Зачем "Ледяной Чуб" согласился попиариться - неужели принял предложение поиграть в кандидата на выборах 2008?..

ВОЛЧИЙ КРЮК
Nov 24 2006 6:57PM

пРОХАНОВ ПОХОЖ НА ЖИДА, ЧУТЬ ЧУТЬ !!!

Арифмометр
Nov 24 2006 2:54PM

Бывают мелкие и досадные ошибки.

Конечно, не СТОЛБОМ, а столбиком ... на тот период.

Удивленный
Nov 24 2006 2:39PM

Проханов родился в 1938 году и в 50-х никаким столпом быть не мог. Интересно, сколько лет Токаревой?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru