Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дискуссия в стиле "ругань"
14 Ноября 2007

Ответ на ответ

Марина Юденич, оказывается, уже вчера попыталась мне ответить.

Лучше бы она этого не делала.

Во-первых, публикуя приказ о назначении, она подтвердила то, что я писал: исполнять обязанности главы пресс-службы ей доверили лишь на пару месяцев, да и то это, оказывается, была не пресс-служба Ельцина, а пресс-служба Информационного управления администрации президента, т.е. С.Носовца.

Во-вторых, публикуя диплом об окончании юридического заочного института, она дезавуировала свои же многочисленные и противоречивые утверждения об образовании. Что она этим опровергла, не знаю, потому что я прямо написал: да, закончила заочный юридический институт. Мне вот тут люди в комментах пишут, что "Юденич выложила скан своего диплома из ВЮЗи, НО почему-то только одну часть. Отсутствует существенная часть диплома, а именно присвоенная ей квалификация и регистрационный номер, по которому при запросе в ВУЗе можно убедиться в подлинности документа. Скорее всего, данная копия является липовой и М. Юденич боится показать данный диплом целиком, так как фальсификация может быть раскрыта."

В-третьих, она не выложила самого главного: хоть каких-то документов о Сорбонне. Вместо этого признает: я не закончила Сорбонну, а только училась в ней. Т.е. признает ровно то самое, что писал я. Даты 1996-1999, когда она якобы училась в Сорбонне, опровергаются другими фактами ее биографии (я дал ссылки, а она в своем ответе этот вопрос аккуратно обошла).

В-четвертых, она разместила у себя развесистое генеалогическое дерево семьи генерала Юденича. В принципе нарисовать можно что угодно, но почему-то на этом дереве она не указала, где же она там помещается. Ну да, вот дерево, и что?

И, наконец, самое смешное - о "семибанкирщине", в родстве с которой она якобы имела честь состоять. Чтобы понять, что такое "семибанкирщина", не обязательно искать старую статью А.Фадина (придумавшего этот термин), не обязательно верить Википедии (я лично верю). Достаточно воспользоваться Яндексом. В своем "ответе" Марина пытается превратить "семибанкирщину" в какую-то "семидесятибанкирщину": у нее там и руководство концерна ОЛБИ (Бойко), и акционеры МИКРОДИНа (сразу двое) и кого только нет. Я-то думал, что она врет на 50% (не муж, а любовник,но все-таки олигарх), а оказалось на все 100%: во-первых, признает, что это был не муж, а "гражданский муж" (т.е. любовник по сути), а во-вторых никакой не "семибанкир" даже.

Короче, куда ни кинь, всюду клин.

А уж причислять меня к "партии Ходорковского" вообще глупость. Я много раз писал о нем и его деле у себя в ЖЖ, и ни разу положительно. В этом легко убедиться. И только теперь, прочитав "Нефть", я осознал, что Ходорковский - это настоящий политзаключенный, а иметь политзаключенных в демократическом государстве недопустимо.

Марина же в "Нефти" пошла еще дальше. У нее олигарх-заговорщик, вернувшись с беседы у Путина (на которой он изложил ему ультиматум и предложил свои миллиарды, а Путин отверг и ультиматум и миллиарды), неожиданно резко занемог и умер в тот же день. Вот такое развитие событий Марина считает более правильным, чем даже заточение в сибирский лагерь.

Надеюсь, мне больше не придется писать в своем журнале об этом существе.

Здесь все

Здесь - ответ Мальгина

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru