Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Аккуратный курсант -гей убил оправданного судом "санитара"
19 Ноября 2007

В Санкт-Петербурге при осмотре места пожара в жилом доме на Галерной улице обнаружен убитым один из фигурантов громкого "дела санитаров",приговор по которому был вынесен питерским судом в 2006-ом году. А начали рассматривать это дело в 1999-ом году.

Один из фигурантов этого дела, а именно, Василий Шулепов, в то время санитар морга, был оправдан. Всего по делу проходило 12 человек, среди которых врач-терапевт одной из городских поликлиник, частный нотариус и санитар морга. По данным следствия, подсудимые виновны в совершении 15 убийств, покушении на убийство, похищении человека и мошенничестве с квартирами. Установлено, что медикаменты банде поставлял врач, который кроме всего прочего консультировал подельников, как эти препараты действуют на организм. Используя беспомощное состояние своих жертв, "санитары" заставляли их переоформлять жилье на кого-либо из участников группы, после чего жертв принуждали принять смертельную дозу смеси и констатировали смерть от алкогольного отравления. Обвинительное заключение заняло более 800 страниц.

И вот, спустя столько времени, а именно 14 ноября 2007 года, в доме N56 по Галерной улице начался пожар, информация поступила в ГУ МЧС РФ по Петербургу около половины четвертого утра. В 30-метровом помещении на первом этаже выгорело 10 квадратных метров. 5 человек из дома были эвакуированы. Пожар произошел в бывшей дворницкой, которая использовалась и как офисное, и как жилое помещение. Василий Шулепов до последнего времени числился руководителем ООО "Нева", занимающегося лесным бизнесом. Однако, как сообщает сайт "Фонтанка.ru", на Галерной располагался офис другой компании - ООО "РосЛесЭкспорт лесоматериалы".

Помещение офиса-дворницкой выгорело, а на теле предпринимателя Василия Шулепова были многочисленные ножевые ранения.

В Санкт-Петербурге милиция задержала курсанта, который подозревается в зверском убийстве фигуранта "дела санитаров" - Василия Шулепова. По мнению следствия, перед расправой убийца предложил жертве вступить с ним в половой контакт.

Молодой человек был задержан в одном из военных училищ Петербурга, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Ленинградской области.

"Задержанный изобличен в том, что 1 ноября текущего года в доме №56 по улице Галерной предложил погибшему Шулепову вступить с ним в половой контакт", - добавили в милиции.

По данным следствия, во время ссоры, возникшей в результате этого предложения, курсант нанес Шулепову множественные удары ножом в область груди и шеи. Эксперты насчитали на теле убитого более 30 ножевых ранений.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru