Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Яндекс распространяет слух о женитьбе Путина на Кабаевой
16 Апреля 2008

Слух о разводе Владимира Путина с женой, который произошел, якобы, в феврале, и последующей женитьбе на крупногабаритной бывшей гимнастке Кабаевой, распространяет поисковая система Яндекс...На сегодня Яндекс-блоги утверждает, что это самый популярный слух в Инете.

Начало этой хулиганской выходке положил корреспондент газеты "Московский корреспондент" Сергей Тополь, ранее, до пенсии, работавший в "Коммерсанте" криминальным репортером.

Из лебедевской газеты слух быстро перекочевал в Яндекс и Liveinternet.

Путина не первый раз женят на толстухах. Первый раз ему приписывали пламенный роман с ныне беременной от бразильского тенора певицей Анной Нетребко - примадонной из Мариинки, которой Путин неоднократно вручал высокие награды за ее голос. Потом пошли уже "мелкие пташечки", и, наконец, дошло дело до отставной толстухи Кабаевой.

Кто и зачем это делает - вопрос.

Обычно все пикантности на Путина шли кривым путем из ведомства г-на Суркова. Но кто запустил эту сплетню а-ла Саркози - пока неизвестно. Слух четко делится на две части: развод был в феврале, и вторую: свадьба состоится вот-вот, уже объявлен "закрытый тендер" на проведение торжества.

Попробуем проанализировать мессидж. Для чего запущен слух? Первое: чтобы потом, со страстью его опровергнуть, доказав, что "наш брак - самый крепкий в мире". Второе: чтобы потом объяснить, что да, женится, но не на Кабаевой, а на Хоркиной или на Анжелине Джоли, и не в мае, а в августе, и то только потому, что жена выходит замуж за Зубкова.

И третье: чтобы потом свалить все на грязные политические технологии, которые свойственны оппозиционным СМИ (хотя газета "Москор" не является, строго говоря, оппозиционной по отношению в Путину, она , вот, только Лужкова не любит...

Впрочем, рейтинг домыслов на тему: "зачем?" открыт. Добро пожаловать.

Обсуждение статьи

Law M.D.
Apr 11 2010 5:37PM

Анна по-моему отвлеклась от содержания на исполнение.

Что за бред? Кабаева. По-симпатичнее ни кого не было?

Отстаньте уже от ВВП, мне его уже жалко как-то... Всех собак на него вешают.

Anna Domimie
May 5 2008 2:22PM

Как-то не корректно, товарищ журналист. Не профессионально. И Кабаеву оскорбили, и Нетребко...

Валерий
Apr 27 2008 7:23PM

Рябята! Я конечно не знаю вчем тут дело?! Но Кабаева мне наравится, А если она наравится Путину, то я конечноь отступлюсь!!! На остальное плевать!..

Мужик
Apr 21 2008 3:53PM

Настоящий мужчина не позволит себе говорить гадости в адрес женщины, тем более незнакомой. Так что, неудовлетворенные недомужчины, идите тренируйте руку))))

прохожий
Apr 20 2008 1:43PM

сразу было понятно,что это шутка.кабаеву разнесло то как,на кремлевских харчах.физиономию наела,скоро в телиик не поместится, Путин при желании не такую "полюбить"может.это виннер с кабаевой сами слухи и распустили.теряет кабанова товарный вид она же в 25,как на 35 выглядит,а женихов нет, с тех пор,как мент ее бросил. вот рекламу и решили кабаевой сделать

Владимир
Apr 20 2008 10:32AM

Чистой воды "заказуха", направленная лично против ВВП. Но ведь из любого компромата, можно сделать хорошую рекламу. Девчонки, выпускницы филологического факультета ЛГУ им А.А Жданова ( не знаю правда как сейчас в СПБу), всегда были не только действительно классными девчонками по всем женским параметрам, но и умницами, поскольку языкознание, например, проходили у высококлассного профессора Маслова, а литературоведение- у столь же высокопрофессионального профессора Холодовича. Спортсменки же, при всей своей внешней привлекательности, как правило -ТУПЫЕ! Весь ум уходит в мышцы. Так что я лично в этом конкретном случае - полностью на стороне Людмилы Путиной.

Ну а что касается ВВП, какой нормальный мужик не засматривается (волей неволей) на красивую, молодую женщину? Ну и ладно, ну и хрен с ним! При незабвенном Леониде Ильиче Брежневе была такая поговорка: " Если женщина красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича!" ВВП очень плохо рифмуется в эту фому, но все же, (заранее прошу извинить очень любимого мной, талантливого певца, музыканта, композитора Агутина, он тут совершенно ни при чем, просто сложная задача рифмовки в заданную тему): "Если женщина красива - круче баб Агутина, это личная заслуга Президента Путина!"

Кубарев
Apr 18 2008 8:36PM

Девочки - не ругайтесь!

Уважаемая Анна - женщины брови выщипывают, а Кабаева, видимо, по утрам их бреет, молодец - за собой следит. Однако мужчинки люди ленивые, запускают волосатость. Поэтому мальчик от такой пары будет именно таким, каким я с тонким юмором описал. Это дружеская шутка ...

Светлана
Apr 18 2008 2:31PM

Провокация - только против кого...

гость
Apr 18 2008 1:49PM

гыыыы))) и это все Ваши аргументы? )))

Helen-Анне
Apr 18 2008 1:13PM

Автор - мужчина. А вы - дура.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS