Компромат | все материалы раздела
Химкинский лес начали вырубать
25 Апреля 2008
По сообщению жителей дер. Вашутино, 21 апреля началось варварское истребление участка леса рядом с деревней. Уничтожено около гектара дубравы и березняка.
Вырубку ведет ООО «Капитал Строй Конструкция». На месте леса предполагается возвести торгово-складское и административное здание.
22 апреля на место вырубки приезжала экологическая милиция. При проверке выяснилось, что у порубщиков нет никаких разрешительных документов и их действия – уголовное преступление. Заявив, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело, блюстители правопорядка уехали.
Несмотря на это, на следующий день уничтожение леса продолжилось. Дуб, сфотографированный жителями накануне, был варварски выкорчеван экскаватором. Уничтожены березы, осины, вязы.
Данный факт будет предан широкой огласке, в том числе на -
Акции в защиту леса, которая состоится 29 апреля, в 13.00, в Москве, в Новопушкинском сквере (м. Пушкинская»).
Она пройдет под лозунгом:
«Дмитрий Медведев, не губите Химкинский лес!»...
![]() |
По ссылке есть подробности, текст листовки для распространения, и уведомление для предъявления милиции, если придерутся.
http://www.ecmo.ru/news/n-163/
Источник: lepestriny.livejournal.com
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Егорка возбудил старперов от политики
- Бегите из сетей!
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Никита Исаев умер в поезде
- Арашуковы как символ российского государства