Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Lex
Sep 20 2010 2:07PM

http://www.youtube.com/watch?v=3j4J3KDLmVY&feature=player_embedded

Без коментариев.

aaron
Sep 24 2009 12:38AM

ну помоему вы вели себя как образованый и интеллегентный человек, и я не думаю что этот эксцесс как то скзался на вашей популярности (простите за такое слово) поскольку у человека (или примата ) которому есть дело до мисс Собчак, мало интересна ваша деятельность, и не понятна наверное, и в свою очеред человеку способному выбрать себе шмотки в магазине самому а не по наущению Вячеславов и Ксюшь, думает о какой-то там прибабленной хабалке, только читая вашу статью.

hangin on.

Mike R
Jun 3 2009 6:00PM

Гыгы =)) Вот що значит пиар . Уже стока комментов написали . Мне ни на один мой стих стока не писали =))) Впрочем меня нет в ЖЖ и это радует , да и стихи мои для друзей в основном и упомянул я о них только потому , что стихи больше всего комментили . С одной стороны вы права , Катя Кордон . С другой - нет. Я не читал ваши книги . Правы вы потому , что Ксения Собчак и все эти люди в одежде от "Юдашкина" заколебали уже поголовно всех кроме самих себя . Телевизор теперь даже на новы год не посмотришь ( обращение призидента не считается, также как С Лёгкии паром и так далее ) . Времена СССР прошли и снова появились различия между средним классом и ними . Правда средний классы в городах различаются . Если взять средний класс в Москве и где-нибудь в Волгограде , то разница будет существенной . Не правы вы потому , что испачкали свои руки . И эту грязь , наверное , ещё долго не отмыть . Хотя , я не очень разбираюсь в СМИ . Может быть это наоборот пойдёт вам на пользу ( пиар там и всё такое ) , а может быть вас просто теперь не возьмут никуда работать , кроме закудалой газетки в каком-нибудь Ульяновске . Но всё же скажу "Катя Кордон +1" так держать =) Кстати думаю вам будет интересно . Был 8-ой хип-хоп баттл ( просто мои друзья слушают рэп ) . Но самое удивительное то , что его выграл профессор пол ником "Дядя Женя " из Новосибирска . И в своих текстах он выражал свой протест против гламурно-золотой молодёжи . Думаю вам будет интересно почитать его тексты ( можете музыку не слушать , врят ли вам она понравится , она даже самим реперам не нравится , потому что дядя женя якобы "плохо читает" , хотя мне на это насрать , главное что тексты правильные ) . Все хорошего .

С наилучшеми пожеланиями , чувак случайно кликнувший по ссылке .

Владимир
Dec 19 2008 9:54AM

,) Прикольно.

Евгений
Dec 4 2008 11:04PM

Катерина, Вы правы! публичный человек должен что то делать что бы уменьшать и высмеевать эту пошлость!

добавте им пожалуста! (Собчак, Звереву, Тимати и другим убогим).

Спросите в эфире (красивой женщине мстить не будут:))) почему ее не остановят сверху? неужели благодарность "питерцев" Собчаку так велика что они позволяют этой хабалке калечить мораль российского общества?

p.s.I совет: уберите мат из стихов и прозы. Идите в политику-мы подержим!

p.s II. а хабалка Собчак Вам смертельно звидует :)) (страшная потому что и потому что не....любят)

mhz
Nov 7 2008 5:52AM

Izu4il vsjo!

katja neprodovaj dushu djavolu, tak kak eto sdelala ksenija!

++++++++++++++

Игорь
Oct 27 2008 11:33PM

Катя..ты права..но пасаран

Asadoff
Oct 6 2008 12:24PM

Это вопрос бизнеса... Нынче продается то, что покупается... Кто выйграл, кто проиграл... это условности... Выйграл эфир Маяка. Наши слушатели настроены на "разборки со звёздами" хотя бы потому, что у самих наблюдается обычное отсутствие своей собственной жизни. Для заполнения собственной пустоты сгодиться любая перепалка, в которой можно себя почувствовать не хуже Ксении или Кати... хотите поспорить напишите на Alta_vita(sob@ka)mail.ru доктору Асадову

ARM2045
Oct 5 2008 7:22AM

Катя, я за тебя!

Kate
Sep 13 2008 1:14AM

гордон-просто идиотка!!!Ну и каково теперь быть безработной?Может,спеси то поубавится

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS