Компромат | все материалы раздела
В Сочи не проехать и не пройти
4 Августа 2008
Нынешний летний сезон отдыхающие неохотно едут в Сочи. Гостиницы и пляжи были на треть пусты вплоть до нынешней недели. Причина - дороговизна. Не дожидаясь Олимпиады-2014 сочинские отели и магазины взбодрили цены до уровня почти в четыре раза выше среднего европейского, и турист решил, что лучше ехать в Ниццу. Номер в среднем сочинском отеле стоит до 300 долларов в сутки. Море, по-прежнему грязное, в нем традиционно плавают использованные презервативы и арбузные корки.
Обсудив создавшийся кризис с отсутствием отдыхающих, сочинские туристические организации решили прибегнуть к агрессивной рекламе отдыха в "лучшей здравнице страны". В течение двух недель агрессивная реклама "ностальгического отдыха в Сочи" шла по радио и была замечена в ряде СМИ. Как результат: турист поехал, причем из дальних российских провинций, на машинах. И лучше бы этого не случилось: единственная сочинская автомагистраль мгновенно встала. Поистине Сочи - это город 70-х, с тех пор он не обновлялся и вовсе не приспособлен для цивилизованного отдыха в начале 21-го века. Пропускная способность единственной дороги осталась на уровне начала 70-х.
Турист, оглядевшись в Сочи, пытается уехать в Абхазию. Но там его поражает крайняя бедность, плохая еда и отсутствие безопасности.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?
- Опять мазать язык горчицей
- ОМОН vs Цыгане
- "Заместитель Бортникова" вымогал миллион баксов у Двоскина
- У нас тоже каждый год склады взрываются, но чехов мы в этом не обвиняем
- Вот и встретились два прохиндея
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?