Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.
10 Апреля 2024

Должна отметить, что СДЭК - самая тупая логистическая компания, которая есть на свете. Ее доставка всегда неожиданна. Вдруг звонит какой-то непонятный номер, и непонятный чел говорит, что он стоит у дверей с доставкой. Какой доставкой? Оказывается, той, что обещана была на 11 апреля. А я на даче. Говорю, мол, это как-то радикально. Можете доставить посылку по адресу - и называю адрес сына. Это вообще-то ему подарок на день рождения. А у него в доме консъерж-сервис, и всегда можно что-то оставить. Нет, говорит курьер СДЭК, я работаю только в этом районе. Я могу оставить посылку в пункте доставки. Хорошо, говорю я, хотя понимаю, что нигде он ее не доставит и не оставит. Дело было вчера. Сегодня приезжаю, иду в пункт доставки, который мы с курьером заранее обговорили. Это вонючий подвал, в котором сидит мрачный парень. Парень смотрит номер доставки и говорит, что она не поступала. И, скорее всего, ее снова отправили на пункт сортировки, а там будут решать...

Хочу сказать, что в лучшем случае этот подарок дойдет до потребителя дней через десять в рваной упаковке, мятый и грязный.

Так уже было у меня с этим СДЭКом. Придется ехать за подарком в натуральный магазин и покупать натурально, лично.

10 дней назад я из-за СДЭКа рассталась с фирмой. в которой покупала коллаген, в бутылочках. Этот коллаген мне везли две недели. Сначала почему-то доставили в город Чехов. Это притом, что в заказе указан не только мой адрес, но и телефон. Как можно было ехать за тридевять земель в Чехов, не созвонившись с заказчиком? А так: курьеры СДЭКа никогда заранее не звонят. Они тупые.

В общем, когда коллаген в рваной упаковке доставили в вонючий подвал - пункт выдачи, я его взяла и позвонила в фирму, которая мне его продавала, сказав, что больше не нуждаюсь в их услугах.

Еще неделю эта фирма осыпала меня предложениями и подарками (через СДЭК), но я была тверда - идите нах.

Вот и сейчас, чувствую, дело пахнет гуталином.

Не знаю, кто этому СДЭКу сочинял программу доставки, но она очень тупая.

Должна сказать, что мое мнение о СДЭК как о самой отвратительной компании по доставке, абсолютно верное. Я почитала интернет. Пользователи шквально указывают на то же, на что указываю и я. По-видимому, СДЭК купили неадекватные люди, и все посыпалось.

Вот такая компания...

Призываю бизнес отказаться от СДЭК. Бизнес будет терять клиентов из-за неадекватной доставки. Получать спустя месяц после заказа грязные мятые вонючие пакеты, которые вдоволь попутешествовали по стране - это ужасно.

Наконец я решила разобраться, с какого времени в СДЭКе случился такой провал.

Пишут в сетях, об эмиграции главы СДЭК Леонида Гольдорта в Израиль и продаже его доли в уставном капитале?

Видимо, он уже продал свою долю. А кто купил?

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru