Главная страница

Компас | все материалы раздела

Программа для Норильска - программа для всей страны?
26 Декабря 2011

Поделиться:

Обсуждение статьи

Анатолий Павлов
Aug 19 2012 11:52AM

Так мне кажется. Дорогой мой !Когда кажется надо креститься!

red
Apr 5 2012 2:15PM

24 doc - канал, созданный специально для распространения пропаганды, этим же в той или иной мере занято ВСЕ ТВ. Именно поэтому, я не смотрю его уже более 15 лет, и прекрасно себя чувствую.

Анатолий
Feb 10 2012 9:05PM

Михаил! А расскажи-ка ты нам, что делать с селом? Всё село страны не имеет работы. Предприниматель туда не идёт, если нет халявного навара. Там нет работы, закрыты фельдшеско-акушерские пункты, клубы, начальные школы. Порой даже нет магазина. Большая часть семей живёт за счёт пенсионера, если таковой имеется. Государство сняло с себя обязанность обеспечения работой, но ведь в большинстве сёл работодатель не появится никогда. Такие сёла обречены на вымирание. На хрена мы содержим такое правительство?

Ротмистр фон Лямке
Feb 5 2012 3:08AM

Прохоров и по внешнему виду явный дегенерат. Цезаре Ломброзо отдыхает...

Александр
Jan 10 2012 3:16PM

Однако как же этот пид-с Прохоров стырил целый "Норникель"? Куда смотрел ЕБН и компания?

Эстет
Jan 5 2012 7:53PM

А у нас появился КАНАЛ ТВ ВРУН, ЛГУН это 24 DOC. Вот их пример наезда на СССР: Битлз-Жуков ударников в СССР запрещали. Я из того времени, да стоили пластинки очень дорого, купить можно, но дажн Мелодия этих Битлз выпускала. Да наша пропаганда предпочитала классику, это видно ошибка, надо их было как сейчас вылить во всех радио, И ВСЁ, ЭТОГО наелись бы по полной. Это музыка, как разовое употребление. В общежитиях студентов напр. МГУ с утро и до ночи эти Битлз орали. В каждом институте группы появлялись, как грибы после дождя. Их было немеренно сотни, напр. Скоморохи, Бигемоты, Куклы, Берендеи и т.д. Врать для того чтобы промыть мозги новому поколению надо тоже уметь. Пример Геббельса зарозителен для 24 DOC! Теперь не сморю его, одиножды солгав врёт бесконца.

Sergey_SPB
Jan 1 2012 11:01AM

Кадровая политика нашего "истеблишмента" оставляет желать лучшего.

Ива
Dec 30 2011 6:05PM

Господи! Спаси Россию!

Критиковать!
Dec 26 2011 6:59PM

Небось ЦСР писал ?

Хорошо. Надо их тыкать в то , что они нам старье пытаются втюхать по второму и третьему разу

И не один Прохоров такой.

Точнее одни и те же стратеги обслуживают всех, вот потому и неликвид

В этот раз не прокатит

И пусть не питают иллюзии, что они митинги организовали , они их и заткнут

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Просто захотелось немножко мельдония, ведь не наркотик же!


Моча Крушельницкого в баночке была вскрыта утром 19 февраля в антидопинговой лаборатории в Сеуле и дала положительный результат на мельдоний. В отношении Крушельницкого Спортивным арбитражным судом открыто дело. Дата слушания пока не установлена.18 февр

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...