Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

В Челябинске начнёт свою работу представительство столичной ритуальной службы
15 Мая 2018

Сегодня многие компании, добившись успеха и признания, расширяют сферу своего профессионального влияния и открывают свои представительства в других крупных городах страны. Это позволяет им не только добиваться новых высот в бизнесе, но также охватывать своим сервисом большее количество населения. Таким образом получается взаимовыгодное сотрудничество. И хотя компании на месте видят в новичке конкурента, и всячески стараются задавить его, если компания предлагает действительно качественный товар и доступные цены на него, она очень быстро становится фаворитом и выходит в монополисты. Местным же компаниям только оста’тся сожалеть о том, что они в своё время упустили возможность стать лучшими в своей сфере.

Подобная ситуация сложилась и в сфере предоставления ритуальных услуг. И именно это объясняет, почему государственная ритуальная служба Ритуал.ру решила выйти на рынок крупных городов страны. И в числе тех мест, где она планирует уже в ближайшем времени открыть свои официальные представительства, находится и Челябинск.

Что приготовило для жителей Челябинска ритуальное бюро Ритуал.ру

Планируется, что открытие состоит совсем скоро. На данном этапе проходят заключительные работы и улаживаются последние бюрократические нюансы, которые позволят Ритуал.ру работать в городе Челябинске официально и легально. Таким образом, у местных жителей появится возможность в случае смерти родных, друзей обращаться уже не к местным похоронным бюро и довольствоваться их откровенно низким сервисом, но сотрудничать с представительством столичной службы, которая предоставляет действительно высокий сервис.

Но, означает ли появление на рынке ритуальных услуг столичной компании, что она принесёт за собой и повышение цен на ритуальные услуги? Ведь, теперь многие местные компании начнут в ценовой политике равняться на политику Ритуал.ру. Что же, если так произойдёт, то клиентам будет очень даже выгодно. Ведь, на данный момент, цены, указанные в официальном прейскуранте Ритуал.ру (а она его очень строго придерживается и следит за тем, чтобы на местах, где открыты её офисы и представительства, действовали именно такие расценки), намного ниже тех, что выставляют за свои услуги похоронные бюро Челябинска.

Как будет работать Ритуал.ру в Челябинске

Помимо полного спектра своих услуг и доступных цен на них, Ритуал.ру также гарантирует своим клиентам возможность получить комплексное решение их вопросов в одном месте. Больше не нужно будет в одном месте заказывать транспорт, отдельно искать, где приобрести гроб, одежду для покойного и венки. Всё это можно будет сделать в представительстве в городе Челябинск.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru