Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Товары ритуального характера можно купить и в Интернете
13 Июня 2018

Посещение магазина ритуальных товаров навевает печальные мысли. Однако, от подобной подготовки к похоронной церемонии никуда не деться. Впрочем, вы можете избежать визита в один из магазинов ритуальных товаров Москвы, и посетить виртуальный Интернет магазин. Там, без всякой суеты и спешки, вы сможете приобрести всё, что вам необходимо для подготовки к печальной церемонии. В случае необходимости опытные консультанты подскажут вам, что лучше выбрать и на каких вариантах товаров остановить свой выбор. С их помощью, а также благодаря удобной навигации Интернет магазина ритуальных товаров Ритуал.ру, вы сможете оперативно и экономно подготовиться к предстоящим похоронам.

Интернет сервис по продаже ритуальных товаров — заслуга Ритуал.ру

Название Ритуал.ру знакомо многим москвичам. Когда в жизнь приходит беда, и смерть отнимает дорогого человека, лучше сотрудничать в вопросах организации похорон с профессионалами, а не полагаться, что вы справитесь с поставленной задачей самостоятельно. Таким профессионалом на сегодняшний день в столице выступает компания Ритуал.ру. Основанная более 25 лет назад, она является государственной службой, профессионально и не дорого обслуживающей жителей столицы.

Стараясь облегчить процесс подготовки к похоронам, служба Ритуал.ру запустила свой собственный виртуальный сервис продаж ритуальных товаров. Им стал Интернет магазин Ритуал.ру. Чтобы найти его в Интернете достаточно ввести в поисковую строку простой адрес — shop.ritual.ru. Впрочем, переживать, что вы спутаете этот сервис с каким-то другим не стоит. Аналогов ему на сегодняшний день нет. И хотя другие похоронные службы планируют открыть нечто подобное, пока только Ритуал.ру не на словах, а на деле, беспокоиться об удобстве своих клиентов.

Об особенностях Интернет магазина Ритуал.ру

Если постараться коротко охарактеризовать работу Интернет магазина Ритуал.ру, то достаточно будет нескольких слов:

  • профессионально,
  • удобно,
  • качественно,
  • экономически выгодно.

В ассортименте Интернет магазина можно отыскать наиболее востребованные товары для траурной церемонии, начиная от венков, траурных лент с различными надписями, и табличек, которые устанавливают на свежей могиле. При этом, подобные товары предлагаются по доступной цене. А если клиент присмотрит себе что-то из ассортимента категории Акционных товаров, то его покупка принесёт ему ещё большую выгоду. Но, разве можно экономить на похоронах? Это, скорее не экономия, а рациональное расходование средств из имеющегося бюджета.

Оформлять покупки и доставку в Интернет магазине Ритуал.ру также очень удобно и просто. С этой задачей справится и тот, кто ранее никогда не заказывал ничего в Интернете.

Обсуждение статьи

Пирдауз
Jun 14 2018 12:33PM

Гроб с курьером в пределах МКАД, доставка 300 рублей и т.д., образцы обивки, венков и т.д. Какой-то сюр.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru