Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Франшиза для готового бизнеса с минимальным вложением
12 Октября 2018

Для открытия собственного бизнеса, кроме финансов, требуется собрать и утвердить достаточно большой перечень документов, на что уходит в среднем около полугода. Ускорить создание своего дела начинающим предпринимателям поможет франшиза для бизнеса с минимальными вложениями, которую можно приобрести в компании Home Market по цене значительно ниже, чем потребуется для создания своего дела с нуля.

Какую франшизу выбрать?

Судя по практике, франшизы бывают разными и касаются разных секторов деятельности. Взять, к примеру, сектор торговли — 80% магазинов, открытых по франшизе, показали успешный бизнес. А магазины, открытые с нуля, часто становятся нерентабельными, и предприниматель несет убытки. Сегодня, по подсчетам аналитиков, на рынке около полутора тысяч предложений с торговыми марками по франшизе. Однако, только 30% из них предлагают полный пакет помощи. Вывод очевиден, если приобретать франшизу то только с полным пакетом помощи.

Что предлагает компания Home Market?

Компания предлагает франшизы в 2018 году с минимальным вложением, которые отвечают таким критериям, как:

  • низкий уровень конкуренции;
  • небольшая стартовая сумма;
  • стабильный ежедневный прирост рынка;
  • удовлетворение потребностей целевой аудитории.

Компания предлагает франчайзинговый пакет для развития бренда Homo Market — магазин у дома. Сегодня магазин рядом с домом пользуется большой популярностью у населения, так как он позволяет купить продукты и все необходимое для дома в любое время. Такой подход избавляет покупателей от длительных поездок в крупные гипермаркеты за покупками. Магазин рядом с домом — это наиболее выгодный вариант бизнеса.

Если говорить о выгодной франшизе, то она включает в себя следующее:

  • пользование брендом на основе заключенного договора;
  • постоянная консультативная помощь юриста, маркетолога, менеджера и целого ряда других специалистов;
  • помощь в поиске подходящего помещения под магазин;
  • подбор и обучение персонала торговой точки;
  • документарное сопровождение ведения бизнеса;
  • бренд-бук, включающий в себя уже готовый план по оформлению интерьера магазина и реклама.

Покупая франшизу в компании Homo Market, вы получаете прибыльный бизнес и постоянную помощь на всех стадиях его развития. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте, а также получить бесплатную консультацию специалиста по телефонам.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru