Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Чем веб-дизайн полезен для детей
6 Марта 2019

Многие родители обеспокоены тем, что их дети проводят слишком много времени за компьютером, играя в бесполезные игры. А ведь это время можно было бы использовать более рационально и с пользой, например, для обучения. Главное — заинтересовать ребенка чем-то интересным и действительно стоящим внимания, занятием, которое могло бы развить его творческие качества и предоставить возможность реализовать себя в будущем. Одним из самых популярных направлений является веб-дизайн. Ему могут обучаться дети в возрасте от 10 до 13 лет, и специальные курсы помогут сделать процесс быстрым, интересным и захватывающим.

Возможности и перспективы будущего роста

Создание сайтов нынче очень популярное направление, которое требует перспективных кадров. Подростки смогут не только приобрести новые навыки и заняться чем-то полезным, постоянно развивая себя в данном направлении, но и неплохо подзаработать, выполняя несложные проекты на условиях фриланса, коих полно в интернете. Кроме того, курсы веб-дизайна для детей помогут им определиться с будущей профессией. Кстати о том, где же можно найти курсы веб дизайна для школьников — школа POLYCENT предоставляет свои услуги на выгодных условиях.

Возвращаясь к вопросу полезности курсов веб-дизайна, нельзя не упомянуть следующие факты:

  • возможность адаптировать ребенка к работе в этой сфере и созданию более сложных проектов;
  • простые и понятные объяснения опытного преподавателя только распалят желание научиться программированию;
  • уже после первых месяцев обучения, свои познание в этой области можно будет применить на практике;
  • программа курса охватывает максимально большой спектр услуг, благодаря которым ребенок научится, как работать с готовыми шаблонами, так и создавать собственные макеты сайтов с нуля.

Все это привлекает рассудительных родителей, которые хотят привить своему чаду любовь к современным технологиям и самостоятельность. Любые курсы не занимают у ребенка много времени, не утомляют его. Методика обучения построена таким образом, что он не сидит постоянно у компьютера, судорожно нажимая на клавиши и портя при этом себе зрение. За детьми следят преподаватели, их поддерживают и направляют, так что достаточно только найти подходящий курс веб-дизайна и купить абонемент.

Что дает курс

Для того чтобы приступить к обучению, достаточно начальных знаний в работе компьютера, всему остальному ребенка научат уже на курсах. Некоторые школы предоставляют скидки при единовременной оплате всего пакета, так что можно попасть на действительно выгодное предложение и сэкономить порядка 20%. Ребятишки смогут не только создать свой первый сайт с нуля, но и с помощью специализированных программ разработать графические элементы для него. Курсы позволят заинтересоваться этим направлением, попутно развивая свои творческие навыки и преуспевая на уроках информатики по сравнению с одноклассниками.

Обучение веб-дизайну занимает порядка 32 занятий по 1,5 часа. С каждым разом дети будут узнавать что-то новое и интересное, изучать язык гипертекстовой разметки HTML, пользоваться каскадными таблицами стилей, размещать сайты на сервере. Это полезное дело может и не пригодится им в будущем, но в настоящем сможет открыть реальные перспективы и возможности. Это не спортивные занятия, но тренировка мозга также важна, как и развитие физической выносливости, поэтому если вы хотите сделать акцент на умственных способностях вашего ребенка — веб-дизайн поможет это сделать.

Обсуждение статьи

НЕМО
Mar 14 2019 9:16AM

Мигание и рябление.

Всё никак не могу добраться до организации под названием ВОЗ(здравоохранители).

Всё что нам энти дизайнёры мигают с дикой частотой на экране перерабатывается сетчаткой ,нервами и мозгами у кого оне есть. Данная "нагрузка" не исследуется ,вредность не определена и т. д.

Вот и интересно а как оно там в наших бедных органах оседает и каки последствия сего...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru