Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Дизель-генераторы — автономная электростанция для вашего дома
30 Мая 2019

После завершения строительства своего дома или загородного коттеджа, собственнику предстоит решить еще целый ряд вопросов по обеспечению новой постройки электроэнергией. Самым лучшим и экономичным вариантом являются ДГУ — дизельные генераторные установки, представляющие собой компактную автономную станцию по выработке электрического тока. Сегодня у тех, кто планирует или уже построил свое жилье, имеется прекрасная возможность в режиме онлайн выбрать на сайте компании «Витал» — nvp-vital.com/dizelnye-elektrostancii и купить дизельный генератор для большого дома, в том числе загородного коттеджа. Перед покупкой важно воспользоваться рекомендациями специалистов, чтобы правильно выбрать необходимый вид мини-электростанции.

Какие виды ДГУ предлагает компания?

На сайте компании «Витал» представлен широкий выбор ДГУ, поэтому, просматривая данный раздел каталога, обратите внимание на то, что покупателям предлагается два типа дизель-генераторов:

  • высокооборотные (3000 об/мин);
  • низкооборотные (1500 об/мин).

Для личного домостроения идеально подойдут низкооборотные установки, так как они более надежны и долговечны, учитывая опыт их эксплуатации. Кроме того, они более экономичные, что позволит меньше расходовать топлива при высоком уровне КПД.

К достоинствам высокооборотных агрегатов относятся компактность, небольшие габариты, что позволяет меньше занимать площади для их установки. Этот вид дизель-генераторов представляет собой портативные устройства, которые без труда можно переносить или передвигать и устанавливать в любом месте. Плюсом является и тот факт, что высокооборотные ДГУ могут достаточно длительный период работать в автономном режиме и снабжать дом электроэнергией.

Важные параметры выбора ДГУ

К наиболее важным параметрам при выборе установки для дома является мощность установки. Однако это не единственный важный показатель, который позволит выбрать вам именно тот дизель генератор, который обеспечит ваш дом электроэнергией в достаточном количестве. На сайте компании, вы найдете ДГУ не только разной мощности, но и

  • с функцией автозапуска;
  • с разным количеством фаз (для дома идеально подойдут однофазные);
  • с разной производительностью.

Все эти технические параметры необходимо брать во внимание, выбирая дизель-генератор для дома, коттеджа или дачи. Чтобы не ошибиться в выборе, рекомендуем перед покупкой получить бесплатную консультацию специалистов компании. Номера телефонов можно узнать на сайте.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru