Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Где купить качественные массажные коврики?
1 Октября 2019

Не каждый может себе позволить регулярно посещать массажный кабинет в силу разных причин, например, занятость на работе, отдаленность медицинского учреждения от места проживания, ограниченные финансовые возможности. Получать регулярный массаж можно и в домашних условиях, если купить массажные коврики в интернет-магазине медицинской техники «TopZdrav» по вполне доступной цене. Чтобы приобрести подходящий для вас коврик, вам достаточно только иметь доступ в интернет и пять минут свободного времени. Именно столько времени вам понадобится, чтобы выбрать и купить товар.

Как использовать коврик для массажа?

Массажные коврики или аппликаторы представляют собой эластичное резиновое полотно со встроенными в него иглами из различных материалов. Имеет несколько режимов массажа, функцию подогрева. С помощью пульта можно задавать необходимый вам режим.

Аппликатор позволяет охватывать большие участки тела вдоль позвоночника, вокруг поясницы и т.п. Используется для лечения таких заболеваний, как:

  • радикулит;
  • сколиоз;
  • реабилитации после операций;
  • простудных заболеваниях и т.п.

Перечень недугов, с которыми помогает легко справляться аппликатор достаточно широк. Рекомендации по эффективному использованию массажного коврика можно прочитать в инструкции.

Компактные массажные коврики можно использовать не только в домашних условиях, но и брать с собой в поездку. Массаж и прогрев больных зон вашего тела возможно производить, как в лежачем, так и в сидячем положении. Благодаря эластичной структуре коврик легко принимает форму вашего тела и хорошо прогревает нужный вам участок тела или массажирует в заданном режиме.

Как купить аппликатор в интернет-магазине?

В каталоге товаров выберите раздел «Массаж». Вам откроется список оборудования для массажа. В списке выбирайте «массажные коврики» и из представленного ассортимента аппликаторов подберите то, что вам подходит. Далее следуйте инструкции. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом. Заказать доставку можно почтовым отправлением или самовывозом. Если вы выбираете способ самовывоза, то узнайте у консультанта адреса точек, где можно забрать и оплатить товар. Сроки доставки товара почтой также можно уточнить у консультанта магазина медицинской техники «TopZdrav». Подробную информацию о покупке, оплате и доставке товаров можно узнать на сайте или по телефону.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru