Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Пора выпустить пар: новое караоке-приложение X-STAR уже доступно
26 Ноября 2020

Приставка X-STAR Karaoke Box пользуется популярностью в РФ, Украине, Казахстане и ряде других стран. Пользователям доступны десятки тысяч лицензированных фонограмм от Studio Evolution и множество интересных опций, позволяющих почувствовать себя профессиональным вокалистом. С недавних пор желающие могут скачать приложение караоке на айфон, чтобы наслаждаться пением без привязки к конкретному месту.

Установка X-STAR Karaoke

Это мобильное приложение доступно для гаджетов на операционной системе iOS: iPhone, iPad и iPod. Его можно бесплатно скачать через сайт X-STAR. В настоящее время ведется активная работа над созданием аналогичной программы для Андроид. По завершении установки пользователю предлагают завести учетную запись.

Для регистрации понадобится сообщить адрес электронной почты, который будет использоваться в качестве логина. Если дать согласие на обработку данных аккаунта из соцсети, процесс завершится еще быстрее. Наличие учетной записи обязательно для оформления подписки.

Возможности приложения X-STAR

Установив такое приложение караоке на айфон и оформив для него подписку, вы получаете следующие преимущества:

  • Доступ к десяткам тысяч фонограмм. В базе программы представлены только лицензированные мелодии, регулярно дополняемые новыми хитами. И можно составлять свои списки любимых песен.
  • Уникальные вокальные эффекты. Благодаря дополнительной обработке звука каждый может почувствовать себя профессиональным певцом.
  • Студийная запись. Достаточно одного клика, чтобы сохранить свой вариант исполнения песни. После этого можно переслать запись друзьям в мессенджере.
  • Выход на многомиллионную аудиторию. Записанные композиции разрешено выкладывать в личном профиле и свободно распространять в соцсетях в некоммерческих целях.
  • Объективная оценка исполнения. Программа сравнивает вокал певца с оригиналом и отмечает все недостатки. Точность алгоритма подтверждают даже профессионалы. Свою оценку творчества могут дать и другие участники сообщества X-STAR.
  • Персональные советы. Каждый день пользователю приходят подборки в общей ленте с рекомендациями новых песен и советами по улучшению вокальных навыков.

Звуковые эффекты X-STAR для iOS

Данное приложение караоке на айфон открывает доступ к полутора десяткам оригинальных звуковых эффектов. Познакомимся с некоторыми из них поближе:

  • Doubler — голос исполнителя воспроизводится по нескольким каналам, для каждого устанавливается индивидуальная громкость, высота, задержка и т. д.
  • Rap, Pop, Opera, Indie — песня легко подвергается аранжировке в соответствии с конкретным музыкальным стилем.
  • Studio и SuperStudio — режимы, обычно используемые при записи композиций для обеспечения максимально естественного звучания.
  • Monster — придает исполнению «устрашающий» оттенок.

Список уникальных эффектов для любителей петь постоянно дополняется. Кроме того, можно воспользоваться стандартными опциями, такими как реверберация, задержка звука (дилей), модуляция и др. X-STAR приложение караоке на айфон регулярно обновляется, предоставляя пользователям все больше интересных возможностей.

* * *

Недельный пакет стоит $1,99, месячный — $9,99, квартальный — $21,99. Лояльным клиентам регулярно дарят скидки. Ничто не мешает бесплатно пользоваться демонстрационной версией, однако ее функциональность сильно ограничена. Пользователю открыт доступ лишь к нескольким десяткам песен, а набор опций включает только базовые возможности.

Обсуждение статьи

Три-трак
Nov 30 2020 10:07AM

реф создаёт колонию из России для США!При этом давно уже понятно, что частные корпорации забирают часть государственной власти, и мы видим, что те же банки в мире уже давно больше, чем банки, с их эко-цифрообслуживанием и идеологией глобализма.

При этом мы видим, что российский Сбербанк под руководством господина Грефа выстраивает свою цифровую инфраструктуру на оборудование компании Microsoft и на программном обеспечении этой же компании, основанной господином Биллом Гейтсом, которого к поклонникам суверенитета и процветания России трудно отнести.

Но это не мешает ему поддерживать хорошие отношения с господином Грефом и господином Чубайсом и поставлять в Россию своё оборудование и свои программы в большом количестве и под своим контролем. И вот мы сегодня видим, как господин Греф активно всем гражданам России предлагает присоединиться к сбер-услугам и пишет, что для этого надо просто скачать приложение Google Play и пройти регистрацию персональных данных. То есть Греф предлагает гражданам России скачать приложение ЦРУ и военной разведки США, и слить туда свои личные данные, обработкой которых американские спецслужбы и займутся.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru