Главная страница

Компас | все материалы раздела

Хинштейн получил те же сведения о Березовском, которые накануне убийства получил Хлебников
23 Января 2006

Журналист Александр Хинштейн опубликовал в «МК» версию о том, как Березовский получил политическое убежище в Великобритании. Несмотря на громоздкость темы и путаность объяснений, рациональное зерно во всем этом эпосе присутствует. А главное, эти же сведения полтора года назад за неделю до трагической смерти получил Пол Хлебников...

Поделиться:

Обсуждение статьи

гугу
Mar 4 2006 9:56PM

Иудушка Пиарщик Сребренников пришел на роботу - погавкать. За 30 сребренников.

ОК!
Feb 4 2006 10:48AM

polit.ru/news/2006/02/01/hinstein.html

ПиР Пиарщику Пинателей
Feb 1 2006 3:34PM

Чего жуем? Чего не едем?

ПиР Чукче
Feb 1 2006 3:33PM

Сергей Доренко.

aglah, журналист aglah@mail.ru
Feb 1 2006 3:19PM

хин известный сливной бачок КГБ-ФСБ

путано он пишет, потому что профессилнально журналсть плохой, а профессор анальный, видимо, хороший.

Есть просто "аффтары", которых читать не нужно. Все эти отзывы про "йяд" для них и придуманы. К сожалению, они льют в общество очень много этого яду.

ЧУКЧА
Jan 31 2006 12:30AM

ГОСПОДА ! СКАЖИТЕ ПРЯМО, ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ - КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ, ТО ТОГДА СКАЖИТЕ, А КТО ТРЕТИЙ ?

КТО ЧЕТВЕРТЫЙ ?

КОРОЧЕ, А КТО ПРИДЕТ К ВЛАСТИ В 2008 ГОДУ ?

От Пиарщика "Пинателю пиарщиков"
Jan 28 2006 1:49PM

Очевидно, у вас есть большая практика в области "жевать"! Мне предлагаете только подумать, а сам уже давно "жуете".

Пинатель Пиарщиков
Jan 27 2006 3:58PM

Иногда значительно полезнее жевать, чем говорить.

Подумайте об этом на досуге.

Пиарщик Сребренников
Jan 23 2006 1:30PM

Последнюю фразу следует закончить: "...из того же источника, что и Хинштейн". Интерактивный опрос (угадай из какого):

1. Рассказала вдова Мойши Рабиновича на Одесском завозе. И это слышали все!

2. Рассказал сам Березовский в пивном пабе в рабочепй окраине Лондона, надравшись пива по случаю наступающего юбилея.

3. Соорудили на Лубянке в ходе спецоперации по проталкиванию во власть одних и выталкиванию из нее других.

Победитель награждается "сребренником", на одной стороне которого голова покойного Пола Хлебникова, а на другой - на диво живого и даже болезненно активного - Хинштейна.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Хрычи и рэперы


Три чемодана денег перетекли из АП просто в П... Денег уже получил рэпер Птаха и бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс. И еще получат. Нам пишут, что Есть инсайд по движухе из Администрации Президента на тему выборов 2018 года. Хочу придать гл

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...