Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Старшая дочь Ющенко Виталина, провинциалочка
23 Сентября 2008

Старшая дочь украинского президента Виктора Ющенко, 27-летняя Виталина, мать двоих детей, решила стать моделью, - сообщает газета "Известия".


И начала она сразу с миланской Недели моды, где представила платья весенне-летней коллекции-2009 украинского модельера Айны Гасе. Интересно, что Айна, специалист по бантам и рюшам, - любимый модельер премьера Юлии Тимошенко.

Как рассказывают подруги Виталины, ради подиума дочь президента специально худеть не стала - ее вес и габариты в норме. Попав в Милан, Виталина с удивлением осознала: на Неделе моды интересуются не моделями-демонстраторами, а моделями одежды. Дочь Ющенко впервые оказалась не в центре внимания.

Любительница покрасоваться, мать двоих детей и жена 30-летнего бизнесмена, главы правления Славутского рубероидного завода Алексея Хахлева, Виталина уже демонстрировала свой шик на украинской Неделе моды. Тогда она вышла на подиум, нарядившись в короткий топ, шорты и сапоги на каблуках от модельера Олеси Тележенко. А совсем недавно Виталина снялась для журнала "Вог" - возле собственного дома в элитном поселке Ходосеевка. Виталина нарядилась в короткое черное платье, а за ее спиной оказались друзья и родственники, в том числе старший сын Ющенко Андрей.


Виталина любит ездить по Украине, сопровождая отца и демонстрируя наряды. Часто она надевает рубашки-вышиванки и юбки-плахты, которые по украинской традиции обязательно должны закрывать колени.

"Украинцы могут убедиться: Виталина - лучшее, что сделал президент", - говорит учредитель конкурса "Мисс СНГ" Валид Арфуш. У этого человека - свои счеты с президентской семьей. Он подозревал Андрея Ющенко во взрыве своей машины "Бентли" - после того как "царевич Андрей" и любитель красавиц Валид повздорили в ночном клубе.

А еще Виталина любит грузинские черные наряды с шароварами. В таком виде она ходила на выступление ансамбля "Эрисиони". В общем, Виталина - достойная дочь своего отца, который в югоосетинском конфликте безоговорочно поддержал Михаила Саакашвили.

До того как стать моделью, Виталина хотела быть певицей. В 2006-м на день рождения своего мужа она сняла клип "Я - твоя пташка". Его заказали самому дорогому украинскому клипмейкеру Максу Попернику, который работает с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым и берет за один клип в среднем 30 тысяч долларов. Снимали в аэропорте "Борисполь", прямо на взлетной полосе - чтобы обеспечить охрану и не встретиться с папарацци. Виталина позировала на крыле, под крылом, вместо крыла. Охотно давала снимать себя снизу, зато патриотично пела на украинской мове.

Роскошь, в которой живут дети Ющенко, - один из любимых сюжетов украинской прессы. Много писали о том, что Андрей Ющенко ездит на машине ценою в сотни тысяч долларов и пьет шампанское за тысячу долларов бутылка. А бывшая девушка Андрея в одном из интервью рассказала, как президент еженедельно собирает за обеденным столом полсотни человек, потчуя их рассказами о своей драгоценной коллекции раритетов Трипольской культуры.

Обсуждение статьи

Губернатор_Аляски
Sep 23 2008 9:37PM

Это моя любовь...Вот увидел и понял...Все....и она мне нравится и этот маленький рубероидный заводик...С тестем буду дружить,лично пробовать вареники и борщ с пампушками,чтобы Папу не отравили больше...Главное чтобы Саакашвили на неё не засматривался...этот думает не головой,а головкой.....Ну ничего,я ему много новых галстуков подарю....пусть жует тихо.....или громко

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru