Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Чулки в сеточку и лаковые сапоги
17 Июля 2009

Любовник Джанлуиджи Буффона признался, что звезде "Ювентуса" очень нравится на мужчинах кружевное белье с подвязками, сетка и лаковые сапоги.

Голкипер чемпиона мира по футболу - сборной Италии - и знаменитого "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон встречался с ведущей моделью российского рекламного агентства "Пятая авеню" Мигелем Фиррером. По крайней мере, так заявил сам манекенщик в интервью газете Спид-инфо. Кто бы мог подумать: кумир миллионов футбольных болельщиков, красавец-мачо, о котором грезит почти половина женщин земного шара, женатый на чешской красавице Алене Шередовой и такой скандал!

Приводим часть интервью молодого человека, публично заявившего, что капитан сборной Италии по футболу - бисексуал и его заводит кружевное белье на хорошеньких мальчиках.

Редакция "Вокруг новостей" сильно сомневается в достоверности слов г-на Фиррера, хотя бы потому, что фотография, на которой он запечатлен с Буффоном, имеет все признаки грубой работы в Фотошопе.

Получается, что всякая свинья может написать про известного человека что угодно.

"Спид-инфо: В постели с Буффоном"

- Мигель, про тебя говорят, что ты коллекционируешь любовников, причем из числа знаменитых на весь мир персон. Кто самая большая ценность в коллекции?

- Я специально не гоняюсь за звездами. Все складывается само собой. Но в первую очередь я, конечно, вспоминаю о непревзойденном во всех отношениях Джиджи.

- Ты имеешь в виду самого дорогого в мире вратаря, красавчика Буффона?

- Боюсь кого-то огорчить, но это так. С ним мы провели три незабываемых месяца. Он был самым лучшим и самым нежным моим любовником. Мы занимались сексом везде! На пляже, в джакузи, в ресторанах, даже на улице. Исколесили пол-Италии: побывали в Венеции, Сардинии, Флоренции. Он очень красиво за мной ухаживал, хотя я капризный. Люблю, чтобы меня осыпали подарками и SMS-ками. И Джиджи выполнял все мои прихоти, хотя с ним-то мне меньше всего хотелось привередничать.

Мигель Фиррер и Джанлуиджи Буффон. "Фотошоп" виден невооруженным взглядом

Их романтическое знакомство, якобы, произошло в славном городе Милане. На виа Монте Наполеоне в кафе "Армани", куда Мигель заглянул после очередного показа выпить чашку горячего шоколада. И вдруг в помещение зашел Буффон. Мигель не мог сдержать восхищения. В нем моментально взыграла его женская сущность. Как известно, в присутствии красивых мужчин женщины непроизвольно начинают кокетничать и строить глазки. Усталость после целого дня хождения по подиуму как рукой сняло. Словом, из кафешки они выходили уже вместе.

- На что в постели велся Буффон?

- На меня. Я любвеобильный и изобретательный. Еще ему нравилось кружевное белье с подвязками, сетка, высокие лаковые сапоги.

- Прости, а тебе удобно в женских кружевных трусиках?

- Просто покупаешь свой размер, и никаких проблем.

- На каком языке вы общались?

- Я говорю на английском и итальянском.

- И все-таки с футболистом-романтиком ты расстался...

- Увы. Но я его понимаю и не обижаюсь. Мы подарили друг другу много прекрасных мгновений.

Расстались они так же легко и непринужденно, как и встретились. Буффону нужно было жениться. Он об этом так напрямую и сказал. Но предложил сохранить отношения: "Ты можешь быть рядом со мной, но в тени, на вторых ролях. Если тебя это устроит". Однако вторые роли не для гордого русского парня. Зато на память об этих итальянских каникулах у него остались чудесные переживания, кольцо из белого золота "Тиффани", купленное Буффоном, и его же подарок - шикарное пальто...

- Ты не ревнуешь своего дружка к его жене, красавице-модели Алене Середовой ?

- Я очень рад за него. И желаю всяческого счастья и здоровья ему и его близким. Я от чистого сердца поздравил его с рождением сына.

Справка

http://www.vokruginfo.ru/news/news24831.html

Джанлуиджи Буффон (28.01.78) - выдающийся итальянский вратарь. Выступает за футбольный клуб "Ювентус" и национальную сборную Италии. В 2001 году стал самым дорогим вратарем мира, когда за его переход из "Пармы" в "Ювентус" было заплачено 52 млн евро.

* Чемпион мира (2006)

* Обладатель приза Льва Яшина, вручаемого лучшему вратарю чемпионата мира (2006)

* Обладатель Кубка УЕФА (1998/99)

* Обладатель Суперкубка Италии (1999, 2002, 2003)

* Чемпион Италии (2002, 2003, 2005, 2006, Ювентус был лишён двух последних чемпионских титулов)

* Обладатель Кубка Италии (1999)

* Чемпион Европы среди молодёжи (1996)

* Входит в список ФИФА 100

* Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии ФИФА.

* Вратарь года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (2003, 2004, 2006, 2007)

На чемпионате мира 2006 провёл 7 матчей (690 минут), пропустил 2 мяча (1 — с пенальти, 1 — автогол защитника), парировал 27 ударов в створ своих ворот, заработал на себе 2 фола.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru