Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

На Лазурном Берегу олигархи козыряют золотыми автомобилями
19 Августа 2009

Оригинал материала: КП

Игорь Котов. Фото Валерия Левитина («Коммерсантъ»).

Еще в феврале, когда вся страна унывала под напором кризиса, великосветская столичная публика уже знала, когда и где выпустит пар. По традиции короли жизни открыли русский сезон на Лазурном Берегу с живописного курорта Сен-Жан-Кап-Ферра. В шестой раз в этом солнечном месте прошел «Бал цветов».

Ксения Собчак и Ксения Сухинова в обществе устроителей праздника - Андрея Фомина и Михаила Друяна.

Входные билеты в мир роскоши и успеха на виллу Эфруссии де Ротшильд можно было купить и за 2950 евро на два лица. Но в основном здесь отжигали свои люди, получившие бесплатное приглашение от устроителей вечеринки.

Парковка перед виллой ХVII века забита респектабельными авто. «Феррари», «Ламборгини», «Бугатти», «Роллс-Ройсы». Согласно теме вечеринки все утопало в цветах.

Гостей на сцене развлекал Илья Лагутенко. За выступлением мужа наблюдала топ-модель Аня Жукова. Заботливый супруг Илья уже готовится к 30-летию любимой в декабре. В частности, певец приобрел эксклюзивный суперкар Audi Q7 NOOW. Салон машины, обшитый кожей цвета магнолии, тянет на сто тысяч евро. Но это мелочи по сравнению с крутизной тачки еще одного гостя «Бала цветов» - 31-летнего бизнесмена Ильи Лихтенфельда. Корпус его «Порше-911» покрыт слоем золота.

Юлия Бордовских со своими детьми - дочкой Марусей и сыном Федей.

Главным напитком бала стало шампанское. «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова получила в подарок 9-литровую бутылку, но так и не смогла сдвинуть ее с места. Певец Тимати, откупоривая «эликсир настроения», возомнил себя Шумахером, празднующим победу. Брызги летели во все стороны. Советник министра экономразвития Вячеслав Пивоваров, член Совета Федерации Василий Дума и глава администрации Тулы Альберт Уколов могли бы возмутиться подобным ребячеством. Но в этот вечер гости отдыхали, не жалея костюмов.

Жена Ильи Лагутенко Аня Жукова (справа) в шутку просит владельца «Уралхима» Дмитрия Мазепина позолотить ручку.

Ксения Собчак проводила время в обществе дизайнера Алены Ахмадулиной и Ульяны Сергиенко, жены бизнесмена Данила Хачатурова.

Ну а потом цвет отечественного гламура переместился в итальянскую деревушку Форте-дей-Марми, которую теперь называют летней резиденцией богемы. Местечко прославилось этим летом крутым нравом местных точек общепита. Одного из крупных олигархов не пустили в тамошний ресторан из-за того, что тот забыл зарезервировать столик.

Шикарные виллы вдоль мраморных пляжей облюбовали в этом году Лада Дэнс, Наталья Ветлицкая, Дмитрий Маликов, Александр Малинин. Цены на аренду жилья далеки от кризисных - от 30 до 100 тысяч евро в месяц. Зато тут запросто можно встретить рассекающую на велосипеде дочь Бориса Березовского Лизу или совладельца компании «Вимм-Билль-Данн» Сергея Пластинина.

Обсуждение статьи

ККК
Aug 20 2009 3:05PM

Особо рад сообщению о родной сестре Владимира Путина- Ксении Собчак (ведь её отец и есть родной отец у В.Путина, по его собственному сообщению сказанному во время обряда погребения трупа вышеобозначенного Собчака). Сожалею, что брат не успел присоедениться к любимой компании т.к. был наверняка занят изысканием дополнительных средств для дальнейших увеселений его сестрёнки и вонючих Членов её протухшего Кружка.

Невыездной
Aug 20 2009 11:06AM

Век гламурных мерзостей - от Кремля до самых до "окраин". Есть с кого брать пример: пиво попили на двоих, на джипе покатались, передали свои звонкие имена двум близняшкам, миллиарды рублей закачали в несуществующие государства, загорели до черноты, осточертели до дурноты. Почему бы младшим партнерам, всякого рода истеричным бабенкам и гламурным "парнишам", покрытым легким слоем золота, не выделывать такие же или очень похожие на это коленца? Делай как хозяин и всё у тебя сбудется.

- А что - Россия?

- Воруют...

ВВС
Aug 19 2009 9:26PM

«Богема отдыхает на полную катушку…»

«Богема» обмывает любимую игрушку.

И в «кризис» у «богемы» с деньгами всё порядке.

А как же «теорема», что, мол, нужны «посадки»?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru