Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Украину разберут
8 Ноября 2009

Украинцы выжили только потому, что были хорошими слугами: украинский политик Александр Скипальский.

"После президентских выборов Украина ждет развал, такой сценарий сейчас уже моделируется и обговаривается в спецслужбах". Об этом в интервью газете "Столичные новости" заявил бывший начальник главного управления военной разведки минобороны Украины Александр Скипальский.

"Я так скажу: свято место пусто не бывает. Украину разберут... с удовольствием. Хаос начнется еще до первого тура", - отметил Скипальский. Отвечая на вопрос, в каких именно спецслужбах - украинских, российских, западных - обсуждают распад Украины, он сказал: "В спецслужбах мира". Также Скипальский заявил: "В истории есть закономерности, которые нужно понять. На протяжении многих столетий Украина не имела собственной государственной машины. Как-то во время дискуссии я провел такую аналогию: евреи шли к своей государственности две тысячи лет. Они выработали в себе такой генотип - поддерживать друг друга в любой ситуации. А мы, украинцы, выжили только потому, что были хорошими слугами. Мы легко подчинялись и работали на другую страну. Этот неприятный факт надо осознать".

ИА regnum

Обсуждение статьи

Питер-Елене Токаревой
Nov 8 2009 10:04PM

Об этом давно говорят все кому не лень. Особенно здорово и точно украинская химера описано в книге "АМЕРИКАНСКОЕ САЛО". Хоть Елена Токарева и не любит этот роман (не знаю почему), но он того стоит. Это что-то вроде фильм "Царь" по своему назначению - пристрастный, субъективный взгляд на историю, а потому интересный. Роман также снимает покров с истории. Потому предлагаю прочитать, несмотря на презрение к подобному творчеству.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru