Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

У шведских принцесс все как у людей
28 Апреля 2010

 Виктория фон Шведен, свободная наследная принцесса, через 2 месяца выходит замуж за бывшего фитнес-тренера Даниэля Вестлинга Фото: bild.de

После того, как младшая шведская принцесса Мадлен на днях объявила о расторжении помолвки с изменявшим ей женихом, Швеции осталось только радоваться свадьбе другой наследницы короны.

Виктория фон Шведен, свободная наследная принцесса, через 2 месяца выходит замуж за бывшего фитнес-тренера Даниэля Вестлинга. Она познакомилась с личным фитнес-тренером в 2001 году. Девятилетний стаж, на первый взгляд, неплохой старт, чтобы принцессе проверить чувства будущего мужа. В отличие от сестры Мадлен, жених которой - Йонас Бергстрем - не прошел проверку на прочность, принцесса Виктория уверена в своем выборе.

«Моя мать хотела найти для меня и моей сестры пары, которые бы соответствовали нашему положению, то есть были бы наследными принцами, лучше всего, с замками, окруженными рвом с водой. Однако она не могла вылепить принцев нам из теста. Хотите еще маленькую историю из жизни моей семьи? Вскоре после свадьбы моих родителей моя мать поскользнулась на скользком паркете замка. Когда она рассказывала моему отцу об этом, он заметил сухо: „Все замечают, что ты не выросла в замке, иначе ты могла бы бегать по паркету.“

Должна ли современная женщина уметь ходить по паркету, чтобы называться настоящей принцессой? Естественно, нет, но история показывает, что у принцесс есть свои необычные «правила хорошего тона».

«Для меня было ясно, что только большая любовь может стать поводом для разговора о браке, будь то мужчина с замком или без. Естественно, что человек, которого я выбираю, должен понимать меня и мою семью, а также принимать все условия моего воспитания».

Но будь то принцесса или нет, одно ясно, что всему можно научиться.

«От моей матери я научилась тому, что принцесса должна сохранять спокойствие в каждой ситуации. Например, не визжать истерически, если паук бежит у нее по руке. Кроме того, нужно с ответственностью относиться к традициям и истории. Поэтому, найти постоянного партнера с такими условиями достаточно сложно».

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

Владимир
May 18 2010 8:32AM

Да кому вы нужны Душнодобрый, кроме вашей собственной "клавы" с "имхо" на которой вы отстукиваете за чашкой кофе всякий бред?! Хорошо, что хоть этому научились. Большего толку то от вас все-равно нет. Кровь и гены вещи очень серьезные. Они не признают ни политики, ни денег, ни инерпретаторов истории, ни просто пи...болов. Мне жаль вас. Как поется в песне Вовы Высоцкого: ... Я его оскорбил, я сказал:" Капитан, никогда тебе не быть майором".

Отдельно для капитанов. Один советский "рупь" сегодня равен 30-ти деревянненьким. А если сюда прибавить бесплатное жилье, образование, здравоохранение и проч., то вполне может потянуть и на ваших 5 тыщ. Вот так вот, ПУКСенок вы мой сладенький...

Добродушный
May 17 2010 4:45PM

Вова, зря Вы ко мне пристаете... Может, от того, что гей-парады ваши мэром не допускаются, Вы "ту " активность сублимируете в здешнюю, форумную?

Снова ПО ТЕМЕ: как ножки шведок вообще, так и принцессу в частности я разобрал. По-прежнему ее, как выразился герой "Покровских ворот", "вожделеете"? Руку до крови не сотрите, "крововед".

Про ЦК: чаще ставьте словечко ИМХО, ибо ЦК-шной безапелляционностью разит через экран от Вас. Это я к тому, что настоящий коммунист громче всех обвиняет в тоталитарности других. В своей экономике швах - будет орать, что белые негров притесняют. Когда она накроется вообще - будет врать про то, что советский рупь = 5 000 нынешним. Как вор, орущий "Держи вора!"

Мерзость расистская Ваша, Вова, в отчего-то не вошедших в мой пред.текст Ваших словах о "телках с дойками". На мой взгляд, после них на приз по пролетарскости претендовать некому. Тут Вы чемпион.

Ну, и про комплексы. Вова, я постучу две минуты по клаве за чашкой кофе для молчаливой здешней аудитории, да и вернусь к делам. Вы-то что лечите, строча страничные опусы? Времени не жалко?

Владимир
May 17 2010 2:05PM

А вот теперь про вас. Ну вот и вся Душнодобрость испарилась. Паренек явно пролетарского происхождения с ущемленным чувством самолюбия. Ну не станете вы никогда Душнодобрый принцем крови, не станете... Успокойте гордыню. Гены то не купишь ни за какие деньги!!! А перед Богом все-равно все равны. И принц и нищий.

Кстати, только совершенно тупой индивид может высмотреть расизм в сословных уровнях одного и того же народа. Советую посмотреть Толковый словарь русского языка ( словарные статьи "РАСА", "РАСИЗМ", "РАСИСТ" Расы - "ЕВРОПЕОИДНАЯ", "МОНГОЛОИДНАЯ", "НЕГРОИДНАЯ"). Я понимаю, что лично вам обидно, но что поделаешь? Такова неокрашенная политикой жизнь. Вы сами то, случаем, не из идеологического отдела ЦК КПСС будете???

Добродушный
May 17 2010 11:16AM

Владимир, разговор-то здесь о принцессах, а Вы все обо мне да обо мне. Как-то сомнения закрадываются.. Спишем на Ваше мессианство (всех просветить и всем раздать советы).

Итак, приятная, говорите, во всех отношениях принцесса?.. Да еще КРОВИ! Итак: вместо подбородка - ПЯТКА (посмотрите на снимок). Природная ширококостность не дает округлить плечи - так они остриями и торчат.. Ушки в стороны. Шея, мягко говоря, не лебединая. "Талия" обеспечена исключительно зверским перетягиванием. Грудь... Ну, все-таки хоть 0.5-то там могло быть... Даже их нет.

И о приземленном: стоимость всей этой РАЗОВОЙ раскраски под ЭТОТ парадный снимок - под десяток тыс. долл. Это - выжатый максимум. Какой же тогда средневзвешенный вид.. Впрочем, для такого женишка сгодится.

(Спохватившись) Она, разумеется, человек хороший.

В заключение: этим вот словам

Вас папа с мамой в 1967м научили? За такой расизм мавашей бы Вам, Вова, по еблу... В общем, в Интернете Вы можете объявлять себя Сократом, Делоном и Голиафом в одном лице. Но по текстам вижу густопсового совка.

Владимир
May 12 2010 5:16PM

Вы все время ошибаетесь, Добродушный. "За бугром" мне доводилось бывать очень много раз и во многих странах, и даже работать. Первый выезд "за бугор" - 1967год с родителями.

Благоговения перед членами королевских семей не испытываю. Сам "не из последних". Но уважение - безусловно. А то,что большинство членов королевских фамилий служили в армиии, постигая азы воинского дела, а вместе с тем и дела управления людьми - ни для кого не секрет.

Эта принцесса крови не выродок, выродков я тоже много повидал, могу определить сходу. Кстати, шведки более приятны, чем американки ( конечно обычные, а не Голливудские бабцы) и ближе нам - русским, даже просто исторически. Будьте добрее и проще Добродушный. И к Вам потянутся люди!!!

Добродушный
May 12 2010 11:33AM

Владимир, Вашу терминологию использовать не буду, просто скажу, что за бугром Вы практически не были. Поскольку там, скажем мягко, непривлекательных женщин заметно больше, чем у нас. В частности, заметили бы, что средний номер женской обуви в Швеции 40..41 (37..38 - редкость, а у их обладательниц такой лик, что "столько водки не выпить"). От таких "лыж" поблекнет и неплохая фигура :(

А испытывать благоговение перед шведской королевской кровью, конечно, можно (каждому свое), но помните, что родоначальник всей нынешней королевской семьи - простой французский сержант, потом наполеоновский маршал.

Владимир
May 8 2010 7:04AM

Приятная во всех отношениях принцесса, но вот маму надо бы послушать. Разбавление крови, а главное генов - приводит к вырождению.

Ну а телок с дойками до пупа надо искать в России, а не в Швеции и уж совершенно точно не в королевских фамилиях.

Илья
Apr 28 2010 4:33PM

мдя. а где у нас сиси? понятно, что пока не королевские, но хотя бы принцескины..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS