Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

!!!ЗА КАВКАЗ!!!
Dec 15 2010 8:59AM

Вы русские говорите "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" и "МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ" мы кавказцы говорим "КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ". Я вам скажу что Россия никогда не будет для русских. Россия многонациональная страна и так будет ВСЕГДА!!! Вам лучше смириться... И еще мусульманин НИКОГДА не будет убивать человека без повода, у Аслана он был. Он защищал себя, если бы он не выстрелил и его бы убили, что б вы тогда говорили?...

fghjkl
Dec 13 2010 11:44AM

начальника ОВД по Головинскому району города Москвы как фамилия?

Наивный Чукча
Dec 12 2010 10:39PM

стесняюсь спросить, а кто такие аналитики, это те люди, которые во время застолья проверяют а налито ли у всех?

ник
Dec 12 2010 1:38PM

приблатнённый бригадир тырит нефть и всё остальное, его обслуживают "коллеги", менты торгуют свободой и трясут граждан, туземные дикари развлекаются убийствами и грабежами затурканых аборигенов, поощеряемые и защищаемые всей этой сволочью.

аналитик
Dec 12 2010 3:42AM

В отличии от тебя ослик я прочитал и коран и библию, и могу тебе же их растолковать. А басни про честных христиан рассказывай своим детям, может быть и поверят.

ося
Dec 12 2010 12:17AM

"аналитику"ты что кусаешься,зверек?читай лучше суры корана,а не ссылайся на физику.начало твоей мести-начало конца детей твоих.обидящему честного христианина даже словом нет удела в будущей жизни.

Джабраил
Dec 11 2010 6:37PM

Смерть бандиту.

Не жалейте его.

аналитик
Dec 11 2010 1:59PM

А ничтожным холопам типа нестора я советую молчать, когда люди рассуждают.

Нестор
Dec 11 2010 10:27AM

Этот "аналитик" думает, что если выучил русский язык, то стал человеком. Известно, что кавказцы все еще поклоняются своему тотемному предку - волку. Вот откуда их несносный характер... От звериных предков. Правильно говорят русские: сколько волка ни корми....

аналитик
Dec 11 2010 2:29AM

Зато русские приезжают на кавказ в лице федеральных войск, и убивают под разными предлогами кавказских мирных жителей. За две чеченские компании убито от 120 тыс. до 250 тыс. мирных жителей. А что вы на это скажете? А то что сейчас происходит в россии, это всего лишь закон физики, побочные действия на кремлёвскую гнилую политику. Где русские занимают роль соучастников и исполнителей.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Подорвались на Телеграме


Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...