Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

За разрывом Баскова и Фёдоровой стоит измена
4 Марта 2011

Эльмира БАЛАХЧЕЕВА

Оксана променяла певца на «алюминиевого» магната

На концерте Игоря НИКОЛАЕВА и Юлии ПРОСКУРЯКОВОЙ, прошедшем в Кремле, произошло неожиданное событие: прямо со сцены Николай БАСКОВ и Оксана ФЕДОРОВА заявили собравшимся в зале, что они расстаются.

В Кремлевском Дворце Басков и Федорова появились вместе. Так же, как всегда, - элегантно одеты, улыбки фотографам. Но по поведению пары чувствовалось: что-то должно произойти. И когда со сцены в их исполнении зазвучала практически новая песня с музыкой Игоря Николаева к песне «Дельфин и русалка», но с переделанными словами: «Блондин и красотка - не пара, не пара, не пара», стало понятно: Басков и Федорова расстаются.

На полушутливый вопрос Николаева: «А как же, недавний отдых и фотосессия на Мальдивах?», Басков ответил категорично: «Это была заказная фотосессия одного глянцевого журнала с возможностью отдохнуть в прекрасных условиях». На что Федорова отреагировала с чисто женской непосредственностью: «А я думала это ты, Коля, устроил мне отдых».

Покидали они дворец порознь. У Оксаны были на глазах слезы. Она не смогла сказать ни слова в протянутые к ней микрофоны. Басков несколько слов произнес: «Сразу после отдыха мы и разъехались. Потому что поняли, оба слишком целеустремленные, чтобы сосуществовать вместе. Хотя и остаемся самой красивой парой в шоу-бизнесе. Мы дружим, в хороших отношениях друг с другом. Я Оксану очень уважаю и люблю. Но она теперь свободная женщина, а я свободный мужчина».

В это время в музыкальной тусовке поползли слухи, будто расставание Баскова и Федоровой вовсе не случайно. И что за ним стоит не легкомысленность поведения Николая, как пишут в прессе, а измена Оксаны с другим мужчиной. И будто бы этим мужчиной стал бывший глава Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков, ныне – депутат Законодательного Собрания Красноярского края, спонсор, меценат и почетный президент Федерации бокса России.

Источник: ЭГ

Обсуждение статьи

Алех
Mar 6 2011 8:29AM

А зачем о них писать у них не родины ни флага. Ни чести не совести.

Меломан
Mar 5 2011 5:22PM

А кто эти люди?

Мосол Катюша
Mar 5 2011 5:01PM

Да пусть они ***тся на здоровье хоть с султаном брунея . Оба. По очереди. Не интересно это. Такой информативный сайт ,умные и острые материалы и - опппа. Кто где кого. Тьфу...

Наблюдател
Mar 5 2011 6:05AM

Цирк уродов...

Fritz
Mar 5 2011 5:44AM

Оксане надоело быть "бородой"?

rad
Mar 4 2011 10:47PM

Хорош стебатся, они не кому не интересны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru