Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Трудное детство президента Обамы
13 Июля 2011

Родители 44-го президента США Барака Обамы собирались отказаться от него. Об этом стало известно из опубликованных документов иммиграционной службы США за 1961 год.

Родители 44-го президента США Барака Обамы собирались отказаться от него. Об этом, как пишет The Boston Globe, стало известно из опубликованных документов иммиграционной службы США за 1961 год.

Весной 1961 года иммиграционные власти заподозрили отца будущего президента, Барака Обаму-старшего, в многоженстве. Обама, в то время 24-летний студент университета штата Гавайи, был женат на американке Энн Данхэм. Внимание иммиграционной службы привлекло то обстоятельство, что Обама прежде уже был женат на своей родине в Кении. В ходе бесед с властями студент заявлял, что с предыдущей женой официально развелся.

Кроме того, Обама-старший сообщил, что его новая жена беременна, и что пара намеревается отказаться от ребенка сразу после его рождения. По словам будущего отца, Энн Данхэм, которая несмотря на замужество проживала отдельно от Обамы, уже договорилась об усыновлении с Армией Спасения.

В то же время, родственники родителей президента утверждают, что ничего не слышали о планах молодой пары отдать ребенка на усыновление. Не исключено, что историю про усыновление Барак Обама-старший выдумал, чтобы добиться от иммиграционных властей продления разрешения на пребывание в США.

Как пишет The Boston Globe, документы иммиграционной службы были опубликованы в рамках исследования биографии отца 44-го президента США.

http://www.livejournal.ru/themes/id/31785

Фото с сайта www.spletnik.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru