Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Самостоятельная жизнь дочки Абрамовича
12 Августа 2011

Повзрослевшие юные особы перед началом осени выпархивают из родительских гнездышек. Недавно Майли Сайрус переехала в новый дом, а вот теперь и дочка Романа Абрамовича решила начать самостоятельную жизнь.

Анна Абрамович

После разрыва с бойфрендом Николаем Лазаревым, с которым, как говорили, девушка успела даже обручиться, Анна вернулась к матери и сестрам. Новый этап в своей жизни она решила начать с перезда в отдельный дом: 19-летняя Анна поселилась в небольшом коттедже с тремя спальнями. Домик, подарок родителей, находится на территории совместных владений ее родителей, он был переделан в жилое помещение из конюшен и смотрится более чем скромно по сравнению с известными особняками отца девушки, который владеет недвижимостью по всему миру. Но Анна рада и такому:

Роман Абрамович с бывшей женой Ириной

Он маленький и уютный, как раз о таком я и мечтала. Жду с нетерпением, когда смогу позвать друзей на новоселье.

Апартаменты Абрамовича в Найтсбридже

Интересно, придет ли в гости папа? Роман Абрамович тоже живет в Лондоне, только в гораздо более впечатляющем доме. Сейчас он занят ремонтом: превращает девять квартир в Найтсбридже в роскошный дворец, в котором поселится вместе с подругой Дашей Жуковой.

Завидовать отцу или обижаться на него не стоит: в конце концов, у Анны жизнь только начинается и сейчас она подыскивает себе работу. Как и Даше Жуковой, ей хотелось бы заниматься чем-нибудь, связанным с современным искусством. Говорят, мама Анны и бывшая жена Абрамовича Ирина научила детей разбираться в искусстве и у девушки есть неплохие задатки для работы в этой области. Пока же Анна решила сама оплачивать курсы вождения. Надеемся, не из карманных расходов.

Оригинал материала: Сплетник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru