Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Коммунисты считают Кудрина неэффективным министром. Значит...он был эффективным
27 Сентября 2011

Вчерашняя рокировка в правительстве, по мнению экспертов, означает изменение бюджетной политики. Напомним, что в своем воскресном заявлении о намерении покинуть правительство Алексей Кудрин заявил о разногласиях, которые являются причиной такого решения. Разногласия теперь уже бывшего министра финансов с президентом Дмитрием Медведевым, как известно, касались распределения госрасходов. Ключевые моменты в дискуссии — параметры госпрограмммы вооружений (ГПВ) на 2011–2020 годы стоимостью более 20 трлн руб. Как пояснил Алексей Кудрин, он считает решение "поворотным", с точки зрения долгосрочной бюджетной конструкции оно требует или сокращения с 2014 года бюджетных расходов на социальные цели в пользу оборонных или перехода бюджета к долговременному бюджетному дефициту начиная с 2015 года, когда расходы по ГПВ резко возрастут. Известно также, что господин Кудрин считал необходимым проведение новой пенсионной реформы. Кроме того, занимал сдержанную позицию в вопросах инфраструктурных госинвестиций,"- пишет "Ъ".

Член фракции КПРФ Кашин замечает, что "Кудрин был неэффективный министр".

Это знак. Значит, был эффективным. Коммунисты никогда не понимали в финансах.

Обсуждение статьи

однако
Sep 28 2011 2:53PM

Вдогонку.

Для будущего суда над членами кооператива "ОЗЕРО" Кудрин бесценный свидетель. Он знает всё и вся о финансовых преступлениях кремляди.

В сделке с будущим правосудием он всех сдаст.

Поэтому, из страха его и их, он всегда будет в доле и в поле зрения ближнего круга цапков.

Совести у него НЕТ, хтя бы потому, что он послушно финансировал рождаемость на Кавказе в ущерб рождаемости в вымирающих русских регионах.

Кудрин соучастник ГЕНОЦИДА русских.

однако
Sep 28 2011 2:46PM

Кудрин скуп и туп. И его тупость написана на его лице. Не надо требовать от человека того на что он не способен. Его уровень - бухгалтер ЖКХ.

Пу держал его из соображений личной преданности. Теперь его Пу выводит из под удара на период фин.обвала. Ведь на западе он был признан лучшим министром финансов, а это как орден от ЦРУ. Уверен, Пу его не обидит и возможно даже вернёт, как только всё устаканится.

Кроме того в еврейском правительстве он был руссаком-гоем. И что особенно оскорбляло обрезанных - сидел на финансах.

Вопрос крови так сказать...

J Silver
Sep 27 2011 10:01PM

Эффективность Кудрина весьма своеобразная - для всего честного народа он неэффективен, не только для коммунистов...

Валерий
Sep 27 2011 9:12PM

Такие конкретные умозаключения относительно коммунистов...А Кудрин,простите,кэн при ком стал?И посмотрите его диссертации название хотя бы-вот тогда можно и о финансах поговорить...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru