Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Шокирующие снимки голой Мадонны попали в Интернет
11 Октября 2011

На днях во всемирной паутине всплыли фотографии, на которых поп-дива МАДОННА изображена почти голой. Певица сидит в черных трусиках и практически не прикрывающем интимные части тела бюстгальтере. Снимки были сделаны еще два года назад в Рио-де-Жанейро в номере отеля во время фотосессии для журнала W, однако только сейчас их выложили в Интернете на сайте eatbloganddie.com.

- Увидев эти карточки в Интернете, Мадонна пришла в бешенство! – поведал журналистам близкий друг звезды. – Она не ожидала такого и не подозревала о существовании этих фотографий.

Журналисты, проведя независимое расследование, выяснили, что снимки были сделаны в процессе подготовки певицы к фотосессии для журнала W: пока Мэдж переодевалась, кто-то щёлкал ее на камеру. Для журнала W певицу снимал любимый фотограф Мадонны Стивен Кляйн, поэтому естественно, что первые подозрения сразу пали на него.

Сам Стивен опровергает обвинения прессы в том, что именно он выложил фото в одну из социальных сетей, откуда карточки разошлись по Интернету. На фото отлично видны все морщинки и складочки на теле звезды. Разумеется, в конечном варианте, который появился затем в «глянце», все эти дефекты были тщательно затёрты в «фотошопе».

Снимки певицы без ретуши из этой фотосессии раньше уже всплывали в Интернете около года назад. Но тогда публика могла оценить лишь то, как выглядит лицо Мадонны без "фотошопа". Теперь же кто-то решил нанести звезде очередной удар и выложил в сеть снимки ее полуобнажённого тела – такого, какое оно есть, без прикрас.

Впрочем, один из биографов Мадонны уже успел высказаться по этому поводу: по его словам, таким не очень красивым способом певица, а с недавних пор еще и режиссер, пытается привлечь всеобщее внимание к своей картине «W.E.». На этот шаг звезда пошла, по мнению все такого же биографа, из-за критиков, которые пророчат фильму полный провал в прокате. Сама Мадонна никак не комментирует случившееся.

Напомним, именно во время этой фотосессии Мадонна познакомилась со своим любовником Хесусом Лусом: в декабре 2009 года он в качестве модели позировал вместе с певицей для журнала W. Звезда и безвестный бразильский юноша перед камерами изображали пылких любовников. Во время съёмок певица настолько запала на Хесуса, что вскоре они стали любовниками и в жизни.

"Голые" фото Мадонны были сделаны в процессе подготовки к фотосессии для журнала W

Перед публикацией в журнале все дефекты тела поп-королевы были тщательно затёрты в фотошопе

Снимки Мадонны без ретуши из фотосессии для журнала W раньше уже попадали в Интернет - правда, только лицо

Без ретуши видны все морщинки на лице и теле звезды

Оригинал материала: Экспресс газета

Обсуждение статьи

Ну типа поклонница её
Oct 13 2011 7:03PM

УЖОС!!! Неужели это ОНА , МАДОННА?!!! Я в шоке...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru