Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Шокирующая исповедь врача
16 Февраля 2012

Разработанная правительством 30 лет назад программа ограничения рождаемости принесла китайскому обществу множество серьёзных проблем и различных, негативных явлений.

Проблема старения населения ложится тяжёлым бременем на молодое поколение, так как в стране нет централизованной пенсионной системы. Растет поколение чрезмерно избалованных детей, которых называют «маленькими императорами». Абортированные младенцы выбрасываются на свалки или в мусорные ящики, и даже употребляются в пищу.

Эта политика также породила «врачей-убийц», вынужденных делать принудительные аборты даже на последних месяцах беременности. Именно о них и пойдет рассказ. Одна из таких врачей в силу определённых причин решила раскрыть широкой общественности ещё одну неприглядную сторону современного китайского общества.

Работников отделений акушерства и гинекологии называют «ангелами в белых халатах». Однако в Китае многие из них вынуждены заниматься убийством в буквальном смысле этого слова, реализуя политику своего правительства.

Недавно врач одного из расположенных по всей стране «пунктов планирования рождаемости» опубликовала статью, которую можно назвать исповедью или даже криком души.

В статье она приводит холодящие душу подробности своей работы и призывает власти положить конец этому «кошмару», из-за которого у многих её коллег случились психические расстройства.

Ниже сокращенный перевод её рассказа:

«Сначала хочу сказать, что у меня большой стаж работы в отделении акушерства и гинекологии. Раньше я всегда гордилась своей профессией. Священный долг врачей – это спасать людей. Ради того, чтобы во время оказать срочную помощь больным, или же, как в нашем случае с новорожденными, врачи часто недоедают и недосыпают.

Мы часто по нескольку часов боролись за жизни этих малюток. Я лично вернула к жизни очень многих новорожденных и спасла жизни многим роженицам.

Тогда я даже и представить себе не могла, что придет время, когда за успешный приём родов врача будут наказывать вплоть до увольнения с работы.

Несколько месяцев назад меня перевели работать в отделение планирования рождаемости. Тут такие правила, что если даже младенцу до рождения остался всего один месяц, и у его матери нет разрешения на роды, нельзя, чтобы этот ребёнок остался живым.

Раньше мы различными способами старались, чтобы ребёнок родился живым, а теперь нам приходится применять разные способы, чтобы ребёнок не смог выжить. Наше руководство говорит, что это приказ правительства, и все должны его строго соблюдать и выполнять вне зависимости от того, легко им это психологически или нет.

На последних сроках беременности нельзя убивать плод в утробе матери, это будет опасно для неё, поэтому нам ничего не оставалось, как сначала принимать роды или же делать кесарево, а потом убивать новорожденных.

За это время, выполняя приказ правительства, я убила много невинных детей.

Помню, как первый раз, когда я делала аборт, у меня сильно дрожали руки. Я не смогла закончить операцию и передала инструменты другому врачу.

Когда рождается здоровый ребёнок весом 3-4 килограмма, очень подвижный, маленький и симпатичный, убить его действительно нелегко. Жизненная сила у многих из них очень большая. Бывало, завяжешь ему рот и нос бинтом или же просто бросишь в ведро с водой и придавишь головку ко дну, а он выскакивает из под твоей руки и всплывает из воды, отчаянно борясь за жизнь. Ты снова погружаешь его под воду, а он снова удивительным образом выскальзывает из рук и всплывает. Многих просто не получается убить таким образом сразу, тогда им делают инъекцию спирта, воздуха или же дезинфицирующего средства. Иглу вводим прямо в мозг через родничок.

Иногда даже за час не удается убить младенца, который, на первый взгляд, кажется таким слабым и хрупким. Он вроде бы умер, но через некоторое время снова начинает подавать признаки жизни. Всю эту атмосферу невозможно описать словами. Это превосходит ту границу, которую может психически выдержать нормальный человек.

У участников этих процедур умерщвления детей потом подолгу трясутся руки, и выступает холодный пот. Многие мои коллеги рассказывают, что часто, придя домой, прячутся от посторонних глаз и горько рыдают. Многих по ночам мучают кошмары или же они страдают бессонницей. У некоторых даже развиваются психические расстройства.

В Китае трудно найти работу со стабильным заработком, поэтому никто не хочет уходить с этой службы и лишаться источника доходов.

Конечно же, строго запрещается видеть всё это матерям этих детей. Был однажды случай, когда мать случайно увидела, как убивали её ребенка. Она потеряла сознание, и врачи долго приводили её в чувства.

Я горько сожалею о том, что совершила, и искренне хочу, чтобы все младенцы, которые умерли от моих рук, а также души всех детей в мире, которые умерли в результате абортов, попали бы в рай и о них позаботился бы Будда Амитаба.

Также прошу всех, кто прочитает эту статью, по возможности, распространить её на другие Интернет-форумы, сайты и блоги. Это сыграет свою роль и поможет спасти много маленьких жизней.

Отделение планирования рождаемости, о котором я рассказала, это всего лишь одно из многих таких отделений по всей стране. Методы работы у них у всех одинаковые».

Оригинал материала: doktor-killer.livejournal.com

Обсуждение статьи

ууррнееоорпа
Feb 19 2012 4:06AM

А вы хотите 7 миллиадов китайцев?

Вова
Feb 17 2012 10:13AM

Сомневаюсь я. Где опубликована эта статья? Непонятно. На китайских товарищей спецслужбы нехорошие тоже иногда баллоны накатывают. Не только на Россию. Придумали же, надо настоящим извращенцем быть. Для полноты картины надо было добавить, что трупы убитых после родов младенцев на тушёнку пускали.

Неустановленные лица в неустановленном месте приняли роды у неустановленной женщины, после чего, руководствуясь указаниями КПК, зверски умертвили его на глазах у матери. После чего все - и неустановленная мать, и неустановленные лица потеряли сознание от ужаса происшедшего. Таков был приказ правительства. А куда денешься - кругом автоматчики, с нетерпением ждущие завтрака.

Не китайское правительство, а чисто доктор Лектор. КПК всё бросила и только молчанием ягнят занимается. Туфта и антисоветчина.

Адресованная другу ходит песенка по кругу.

Прочитал сам - передай другому. Ударный труд - кратчайшая дорога к дому.

Ава
Feb 16 2012 8:34PM

Такое творится не только в Китае, очень жаль. Мальтус и Зангер довольны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru