Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Сын рыбного короля протаранил семь авто
17 Апреля 2012

Очередное ЧП с участием представителя золотой молодежи произошло в Москве в воскресенье около шести утра

НАЧАЛОСЬ СО ССОРЫ

Очередное ЧП с участием представителя золотой молодежи произошло в Москве в воскресенье около шести утра. По словам очевидцев, двое посетителей ночного клуба «Глазурь», что на Берсеневской набережной, сцепились еще в заведении. А выяснять отношения продолжили на парковке - бросились друг на друга с кулаками. Через несколько секунд один из участников стычки поспешил удрать с места событий. Он запрыгнул в припаркованный у входа «Инфинити» и сорвался с места, не обращая внимания на стоявших на дороге людей и автомобили. Итог - четверо пострадавших и семь побитых машин.

- За рулем находился Иван Манилов, 1993 года рождения, - сообщил источник в полиции. - Парень, с которым он дрался, - 18-летний студент Антон Яковлев. У него перелом кисти.

Больше других досталось 38-летнему Михаилу Козлову, который попал в больницу с переломом позвоночника. Также к врачам обратились парень и девушка (у них гематомы и ушибы). Среди поврежденных машин - два «Лендровера», «БМВ 535», «Мицубиси Лансер», «Тойота Раннер», ВАЗ-21099, «Ауди А6». И это не считая разбитого «Инфинити Fx35», цена которого в столичных автосалонах доходит до 3 миллионов рублей.

- Виновника аварии доставили в ОВД «Арбат», - рассказали нам в пресс-службе столичной ГИБДД. - Затем он с переломом ребра был госпитализирован в Клиническую больницу № 1.

Иван несколько лет проучился в Лондоне... Фото: vk.com

«ПАФОСНЫЙ, НО СПОКОЙНЫЙ»

Как удалось выяснить «КП», 19-летний Ваня - старший сын бизнесмена Юрия Манилова, одного из основателей водочной империи «Парламент-групп» (в 2008 году он продал свой пакет акций польской компании), который ныне владеет торговой маркой «Камча» (сухие закуски, икра и свежемороженая рыба). Сегодня семья Маниловых живет в закрытом коттеджном поселке на Пятницком шоссе. Позвонив Ивану домой, мы услышали голос на автоответчике: «Здравствуйте, вы позвонили в усадьбу Маниловых...». Затем охранник сообщил, что хозяев нет дома.

Несколько лет Иван отучился в Московской международной гимназии, затем родители отправили его в школу-пансион в Лондон. Последние годы он живет на две страны, как и вся семья Маниловых.

- Сложно представить Ваню дерущимся, - рассказал «КП» один из недавних выпускников гимназии. - Парень пафосный, но спокойный. А вот о его младшем брате Роме - он учится в 10-м классе - этого не скажешь, очень самоуверенный.

По словам нашего источника в полиции, Иван был в клубе вместе с братом. Не исключено, что именно Рома завязал ссору. Кстати, «Инфинити», фигурирующий в полицейской сводке, хорошо знаком всей гимназии.

Фото: vk.com

- Этот автомобиль с водителем каждый день забирает Рому из школы, - говорит десятиклассник из той же гимназии. - А по клубам Ваня с Ромой часто ходят. Но странно, что они оказались в этот вечер в «Глазури», они постоянные тусовщики в «Бархате». Как Рому пускают, если ему еще нет 18? Да запросто. Его охранники на входе отлично знают. Кто ж его не пустит, если он десятки тысяч рублей в клубе оставляет?

В ГИБДД нам сообщили, что инспекторы выезжали на место аварии и оформили ДТП.

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

Саша
Apr 18 2012 12:03PM

Ребят довольствуйтесь малым или тем что у вас есть! Почему вы завидуйте??

А если говорить то у нас живут бедные вы...ки которые снимают на камеру типо вас!

Справедливый
Apr 18 2012 8:53AM

Вот вам и пророчества, что дети новых русских, пройдут обучение в аглицких колледжах и не будут повторять поведение своих родителей в 90-е.

правдоискатель
Apr 17 2012 11:37PM

http://vk.com/video62407961_162484644

сюда смотрите лучше

Сергей
Apr 17 2012 9:07PM

В его облике что-то от убиенного Агафонова. Тоже Ивана. Тоже ночной клуб. Тот же возраст, те же пухлые безвольные губы. Только машина не игрушечная. И он пока живой.

АЛЕКС
Apr 17 2012 8:26PM

Сопливый ещё. И таким будет ещё лет десять, как минимум. Если бы не папа, торчал бы в заднице, молокосос.

Лайза
Apr 17 2012 8:08PM

Вот времена наступили, богатый вы...к может задавить на тротуаре, ему ничего не будет, бабла много, наймут дорогого адвоката, укатит в Альбион. А ты лечи больной позвоночник, катайся на колясочке. Все больше склоняюсь к мысли, что это нелюди, новые какие-то существа. Агрессивные, безжалостные. Одно спасение, если сцепятся два хищника, и оба друг друга перекусят. Планете легче сразу станет, на два паразита меньше.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru