Монитор | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Haron
Jun 8 2012 8:46AM Я поверю в демократию в России,когда Чубайса отправят к Ходорковскому в напарники.
- немо
Jun 2 2012 7:57PM Ну чуб. прямо кассандра с пифией.
Как кака хрень приключится тут и он каркат.
А всё парень паровоз ушел ужо хрен ты нас на ваучеры волговские купишь и нанотрубки нам вставишь в оное место.
Вспомни пророк что ты пророчествал лет тому надцать и каков результат.Слава богу вовремя незаменимого убирали, и с нанотрубок тебя скинут, чуток попозже, ак завал сколковский покрепчает.
Ну всего тебе хорошего рожай детишек оженившись недавно, да и пора уж упокоится, а прогнозы дельце неблагое и зело туманное.
- ТОЛИК-
Jun 2 2012 7:32PM тебя бы наказать а ты рыжик советы даёшь!
- Макс
Jun 1 2012 5:38PM Так я не понял,то,что Путин затопил станцию "Мир",закрыл базы на Кубе и во Вьетнаме,открыл натовскую базу в Ульяновске,все это "чушь собачья"?Станция "Мир" была засекречена и до сих пор на орбите,базы действуют а в Ульяновске открыт тренировочный лагерь Варшавского договора так что-ли???
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Канал Москвы прорвал насыпь и затопил Тушинский тоннель
- Опять мазать язык горчицей
- "Заместитель Бортникова" вымогал миллион баксов у Двоскина
- Вот и встретились два прохиндея
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Это твое будущее, сынок...
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?