Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Перлы Кадырова
7 Мая 2013

«В блогах мне задают много вопросов по поводу Царнаевых. Спрашивают, почему я не заступаюсь за них. Я держал паузу для того, чтобы выяснить, кто же они такие, чем занимались, какие у них были взгляды и намерения. Сегодня могу со всей ответственностью заявить, что Тамерлан и Джохар самые настоящие шайтаны, самые последние шайтаны. Поэтому я за них не заступаюсь и не намерен ни одного слова сказать в их поддержку» - приводит цитату чеченского лидера «Интерфакс».

- Тамерлана, слава Богу, уничтожили, Джохар задержан. Иначе они могли бы принести горе в семьи ни в чем не повинных людей, - продолжил глава республики. - Хорошо, что они не успели совершить более масштабные теракты. И виновата во всем в первую очередь их мать. Люди, знавшие братьев, говорят, что они были способны на все.

При этом мотивацию Царнаевых Кадыров не склонен увязывать с происходящим в подведомственной ему республике: «Родились в Киргизии, подготовку проходили в каких-то странах. Родители одних отправили в США, вот и результат».

Слово «Шайтан» для мусульман имеет конкретное негативное значение — это зло дух, демон, джинн-отступник. Однако относительно точного значения слова существуют разночтения. С одной стороны это может быть враг, назойливый, досаждающий. С другой — безнадёжный, отчаявшийся. С третьей — клеветник.

Рамзан Кадыров славен своими меткими цитатами, вызывающими у интернет-общественности плохо скрываемый восторг. В будущем, возможно, по количеству памятных изречений, он сравнится с Виктором Черномырдиным. Пока же на просторах мировой сети существует несколько цитатников чеченского лидера. Вот выдержки из энциклопедии интернет-культуры «Луркоморье»:

«Наш шариат — это конституция, мы должны умирать за Путина» — Кадыров в интервью каналу РЕН-ТВ

«Это русские женщины должны выходить за чеченцев срочно, чтоб у нас была смешанная кровь, чтобы дети были сильными».

«Послушайте, у вас в России очень много геев. У них есть часы, кольца, трусы. Почему я должен иметь к этому какое-то отношение?! Зверев сказал, что не голубой, и я ему поверил. Вы не имеете права клеветать на человека! Это очень большой грех! Вот про меня тоже пишут: людоед, убийца, наркоман, похищает людей. А это абсолютно не подтверждается!»

«Грузия, Южная Осетия, Украина — и этот список можно ещё долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть всё: армия, технологии. Нам нужно нападать».

Перед выборами президента США: «Какая разница — Обама, Макейна?».

«Я окончательно убедился в том, что Чеченскую Республику можно превратить в один из туристических центров России. Для этого есть всё — горы, леса, реки, альпийские луга, вечно покрытые снегом вершины, возможность оборудовать лыжные трассы и маршруты для альпинистов».

«Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам всё на этой земле».

«…чтобы заработать 100 долларов, они себя продают! Как это объяснить нашим детям? Гей-клубы открывают! Каждый день! Если и дальше так пойдёт, то у нас просто силы не будет и духа не будет. Вот во времена Ичкерии у нас суровые законы были, шариатские суды строго судили. У нас героин был вполовину дешевле, чем у соседей, нам завозили специально, чтоб приучить».

«Если человек сидит в сети Интернет, обливая грязью целый народ, выступая на стороне откровенных преступников, и думает, что уйдёт от наказания, он в высшей степени глуп и недальновиден».

«Я люблю Путина! Путин — мой кумир, я за него жизнь отдам, хочу что бы он был пожизненным президентом РФ!»

«Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги» — ответ на вопрос об источниках финансирования его республики.

«Судья продажная! Козёл ты!» — реплика, брошенная через громкоговоритель на весь стадион в ответ на удаление Уциева во время матча «Терек» — «Рубин».

Источник: МК

Обсуждение статьи

Маугли
May 10 2013 2:22PM

Не гоните на мудрого КАА! Он держит в страхе бандерлогов!

ученик
May 9 2013 9:37AM

Это не перлы! Эти тезисы говорят о том, что Ка.....в чувствует себя на сегодняшний день не только главой Че.....и! Это настораживает с одной стороны. С другой, ни один глава Республик, такой чести не удостаивался, говорить про полт. темы!Время, когда русские девушки женились на че..цах, строивших коровники в РФ, прошло!

Вадим
May 9 2013 4:02AM

Сам козла продажная, Путин его купила !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru