Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Что на самом деле сказал Путин на саммите G8
19 Июня 2013

А сказал он такое, от чего защитники пидарасов примолкли и задумались

Шарль Аюб, главный редактор газеты ад Дияр " ( Diyar), опубликовал 17 июня статью, в которой, в частности, говорится следующее.

Во время встречи с премьер-министром Англии Кэмероном в Лондоне Президент России Владимир Путин напомнил ему, что Россия является суверенным государством и выполняет законные сделки с суверенной Сирийской республикой.

Более того, в ответ на отправку оружия сирийским такфиристам и оппозиционным бандформированиям , Россия поставит Сирии новейшее оружие. Это оружие впервые будет вывезено за пределы России и его будут сопровождать русские военные специалисты.

Это новое секретное оружие , не имеющие аналогов в мире , будет предоставлено Сирийской Армии для обороны от потенциального внешнего агрессора.

Если Запад все-таки начнет поставки своего оружия наемникам, то:

Россия поставит Сирийской Армии артиллерийские системы с радиусом действия до 60 километров. Это самые мощные системы такого типа в мире. Они способны уничтожить все цели в случае нарушения границ Сирии.

Сайт британской разведки сообщил на днях, что таков ответ России на военные приготовления НАТО против Сирии. Путин пригрозил, что в таком случае Россия направит секретное оружие в Сирию.

Вместе с тем Россия дает гарантию не применять это оружие против Израиля при условии, если Израиль не будет вмешиваться в сирийский конфликт, выступая на стороне такфиристов и бандформирований.

Так Владимир Путин отреагировал на слова американского президента.. Если Обама пообещал в своей речи 15 июня, что он поможет вооружением наемникам бандформирований, то Владимир Путин 16 июня в Лондоне дал понять , что Запад заставляет Россию вооружить Сирию таким современным оружием, о котором еще никто не знает. В том числе Россия поставит ракеты"земля - море " ,которые в состоянии поразить любой военный корабль агрессора на расстоянии 250 км от побережья Сирии.

Со своей стороны Иран пригрозил, что ответит ракетами Саудовской Аравии и другим странам Персидского залива, если они нападут на Сирию, и что нефтяные скважины и нефтеперерабатывающие заводы будут уничтожены. Цена на нефть на мировом рынке резко поднимется до 200 $ , что бумерангом ляжет на плечи Америки. Такого удара экономика США не выдержит, пишет газета "Ад Дияр" ( Diyar).

Сообщение из Бейрута 18 июня.

Статья дается в изложении (http://www.dampress.net/index.php?page=show_det&select_page=21&id=28731)

Источник: nikolaysolo.livejournal.com

Обсуждение статьи

Правда
Jun 19 2013 7:49PM

МИД теперь хочет «отмыться»

«Никто не хотел исключать из списка ЮНЕСКО объекты Петербурга»

Ранее МИД России и комиссия РФ по делам ЮНЕСКО опровергли сообщения о предложении исключить ряд исторических объектов Санкт-Петербурга из списка всемирного наследия ЮНЕСКО.

http://ria.ru/culture/20130618/944198075.html

Но вот ошеломительный перечень объектов которые хотя исключить

«Так было, а так станет: официальные предложения РФ ЮНЕСКО»

http://00.livejournal.com/286841.html

Политика Дзюдо
Jun 19 2013 5:39PM

В Тюмени даже Чемпионка дзюдоистка оказалась в безвыходной ситуации , покончила жизнь самоубийством .

На фотографии В.Путин в Тюмени вместе с человеком, которого Е.Иващенко назвала в своей предсмертной записке http://tumen.kp.ru/daily/24518/666793/

«Погибшая в Тюмени дзюдоистка назвала своих обидчиков посмертно. «Тюменские чиновники сказали, что будущего в спорте у нее нет» http://ura.ru/content/tumen/19-06-2013/news/1052159771.html

«Тренер и отчим девушки Виктор Иващенко пояснил изданию, что предсмертная записка была написана прямо на страничках паспорта — на одной значилось «В моей смерти никого не виню», на второй — приписка: «Кроме Юрлова В.А.». Родственники говорили, что эта часть записки была написана каким-то сумбурным почерком — будто под диктовку».

http://ura.ru/content/tumen/19-06-2013/news/1052159771.html

Четырёхкратная чемпионка Европы и трёхкратная призёрка чемпионатов мира по дзюдо

Олимпийские игры 2012 года в Лондоне стали первыми в карьере Иващенко. В категории свыше 78 кг Елена стартовала со второго раунда, где победила Мелиссу Мохику из Пуэрто-Рико. Тренер Елены, Виктор Иващенко, еще в 2002 г. опасался за карьеру и здоровье спортсменки: «Федерация находит выход из сложившейся ситуации в форсированной подготовке Шлейзе. Но я опасаюсь за здоровье спортсменки. Все специалисты предсказывают Елене очень большое будущее при двух условиях: если она будет работать и если ее раньше времени не травмируют, не загонят» , Виктор Иващенко: «Я не буду решать проблемы федерации за счет здоровья своих спортсменок»//«Спорт-Экспресс-Омск», 2002 на сайте журналиста Марии Саплиновой

Тыл ослаб
Jun 19 2013 5:15PM

Владимиру Путину надо себе тыл заглянуть

«Равшан и Джамшут выберут шестой состав Тюменской гордумы. «Они смогут не только голосовать, но и стать депутатами» http://ura.ru/content/tumen/19-06-2013/news/1052159815.html

"Выбирать депутатов Тюменской городской думы шестого созыва будут граждане Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана — как пояснил сегодня журналистам председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин

Согласно президентскому соглашению, выходцы из трех «братских» республик смогут не только голосовать, но и избираться в городскую Думу — при этом возрастной ценз для кандидатов снижен до 18 лет. Самовыдвиженцам нужно будет собрать от 120 до 140 подписей в свою поддержку — в зависимости от количества избирателей в округе"

Халин человек политического зама Собянина

Президентское соглашение которое он толкует действует и для Москвы

В Мосгордуму выберут таджиков

В.Путин об этом соглашение подписывал ?

макс
Jun 19 2013 3:31PM

Новая мировая без русских -это не война и ротшильды об этом знают.хоть через Сирию,но втянуть нас необходимо.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru