Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

А вы записались на тренинг по оральному сексу?
8 Октября 2014

Екатерина Любимова про прозвищу "оральный секс"

"Когда ко мне на тренинг по оральному сексу зашла целая толпа девчонок в футболках с надписью «Вкладываю в себя», я сначала удивилась и сразу подумала что-то о студенческих сестринствах в далекой Америке. Эдакая альфа-бета-гамма московского розлива. На деле все оказалось гораздо прозаичнее. Просто одна очень предприимчивая новоиспеченная невеста решила устроить для своих горячо любимых подруг такой вот оригинальный девичник. Ну, видимо, чтоб им жизнь совсем медом не казалась. Мало того, что платья одинаковые, а это самый популярный ночной кошмар всех подружек, так еще и будь добра ублажай вместе с брачующейся резиновый агрегат, раздели, так сказать, тяготы счастливой семейной жизни.

Маленькая месть заранее, если кто-то не дай бог на свадьбе рискнет выглядеть лучше нее. Превентивные меры по-женски.

И хотя уже к первой половине занятия, когда подогретые шампанским и любопытством расслабленные дамы вовсю хохотали и издевались над Борисом и Колей, нашими резиновыми подмастерьями, я все «обсасывала» про себя мысль, уж простите заранее за каламбур, на которую натолкнула меня их небольшая акция. Должна ли женщина вкладывать это мифическое «что-то» в себя с целью быть востребованной в мужском мире? И не становится ли она тогда априори живым эквивалентом свиньи-копилки или набором юного скаута? Где и отвертка, и жидкость для розжига, и палатка, ну и умение правильно делать минет, конечно. Куда же без этого.

Существует ли такой джентльменский, а в данном случае, скорее дамский набор, который дает тебе пропуск в мир счастливых и замужних женщин. Женщин, которым не изменяют мужья. Женщин, окруженных заботой и вниманием. Или, может, конечным потребителем этих многочисленных прокачек будет все же она сама?

Я не разбираюсь в эффективности высоких баллов IELTS и необходимом количестве магистерских степеней для удачного вступления в брак. И уж точно я не дегустатор, всю жизнь положивший на разработку системы оценки мастерства при варке борща по 10-балльной шкале. Я специалист по сексу, поэтому и оценивать профессионально и, по возможности, объективно, то есть эмпирически, могу только эту часть женского «наполнителя».

Тогда представим секс, а точнее умение им заниматься, как составляющую этого мешочка с успехом. Для кого девушки давятся резиновыми членами, пытаясь повторить подвиг Саши Грей? Для мужчины – «Посмотрите, она еще и крестиком вышивает» или для себя – «Я умею делать это лучше большинства женщин. Я сексуальна и уверена в себе»? Инвестиции в брачный рынок или инвестиции в собственную личность толкают женщин быстрее запихивать в себя всевозможные навыки, начиная от 100 рецептов шарлотки и заканчивая глубоким горловым минетом?

Конечно, можно сказать, что и та и другая цель в конечном итоге – это успешность. Просто все женщины эту успешность по-разному понимают. И если в первом случае – это удачное замужество, то во втором эта успешность скорее социальная и личностная.

Если говорить о той, которая связана с «долго и счастливо», то секс априори тут в топе «базовой» комплектации любой уважающей себя степфордской жены. Можно сколько угодно говорить о взаимопонимании, поддержке, любви, привязанности, партнерстве и уповать на высокие чувства супруга, закрыть глаза на его «низменную» природу, но, в конце концов, для мужчины это все абсолютно не будет играть никакой роли, если, в конечном счете, вы его не удовлетворяете. То есть любовь – это замечательно, но при плохом минете обесценивается быстрее, чем акции МММ. Мне постоянно приходится объяснять женщинам, что секс – один из столпов близости, ее физический аспект. Если вы не занимаетесь с мужчиной сексом, он вас бросит. Если вы занимаетесь сексом плохо – он будет изменять. Даже если у вас трое детей, собака и машина. Даже если у вас за плечами 10 лет прочного союза. Он уйдет, не оглядываясь, разве что собаку прихватит. А может и вам оставить, потому что у его новой пассии аллергия на шерсть. Она не умеет готовить и ей плевать на его мечту о домике в Карелии, и на вашего добермана тоже плевать. Зато она умеет делать массаж простаты и сосущее горло, а ваш рейтинг в глазах любимого стремительно несется вниз. Как акции, ну вы поняли.

Что же касается другой стороны медали, то совсем недавно ко мне приходила женщина, которая рассказывала, что после того как освоила «глубокое горло», так преисполнилась уверенностью в собственных силах, что на следующий день блестяще выступила на совете директоров.А все потому, что ее самооценка в одночасье взлетела до небес. И таких примеров немало – ведь женская сексуальность – это природный мастхэв любой дочери Евы. И если она подавлена, женщина просто не может себя реализовать, не только в мире мужчин, внутри себя самой. Тогда может неважно, зачем она вкладывает, а важно, что именно? В конце концов, дивиденды есть и там и там, а о морали и правах женщин можно будет порассуждать на лавочке или на феминистических митингах. Лет через двадцать, не меньше. А там, глядишь, и копилки окончательно из моды выйдут. Или прогресс зайдет так далеко, что необходимые навыки мы сможем загружать себе на подкорку напрямую из AppStore или PlayMarket.

Сноб.

Обсуждение статьи

НЕМО - катеньке
Oct 20 2014 6:27PM

Не останавливайтесь Катенька, ибо нет предела совершенству.

Организуйте тренинг по зоофилии и тогда самооценка возрастёт ещё выше и можно будет успешно выступать не только на совете директоров.

А если с жеребцом - это ж какие перспективы открываются.....

Виктор
Oct 13 2014 4:53PM

Так это же "Сноб" извращенца и недоделка (или импотента) Коли Феликсовича Ускова. Соплеменнику и любимцу Швыдкого можно. Можно рекламировать минетчицу. Можно восхвалять развратника Прохорова с гаремом несовершеннолетних (Талмуд разрешает). Можно безнаказанно оскорблять целый народ, на котором этот клоп паразитирует. (Помните телепередачи "Русский человек - хам по своей природе" или "Русский фашизм хуже немецкого"?) И ведь не боятся твари. Вот по кому плачет шоковая народная терапия!

разум возмущенный
Oct 10 2014 8:21PM

Дожили! Раньше про знатных ткачих да поварих писАли, а теперь знатных минетчиц пиарят.

Мужчина
Oct 10 2014 9:50AM

Тошнотворная статья!

разум возмущенный
Oct 9 2014 12:38PM

Что это за курица, и за какие-такие заслуги (кроме, конечно, в области орального секса) её мнение тиражируется Стрингером? Что, теперь каждая б л я д ь будет учить нас жизни?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru