Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

НАТО "несет нам мир и демократию"
5 Февраля 2015

Украина как повод для плацдарма НАТО (англосаксов) в войне против России

НАТО более чем вдвое увеличивает количество Сил реагирования.

Численность Сил реагирования НАТО должна составить 30 тыс. человек, численность Передовой группы в их составе — 5 тыс. человек. Об этом заявил в четверг в Брюсселе генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает ТАСС. Нынешняя численность Сил реагирования составляет 13 тыс. человек.

«Я хочу подчеркнуть, что все решения, которые примут министры обороны альянса о составе Сил реагирования, являются исключительно оборонительными и станут реакцией НАТО на действия России в Крыму и на Украине», — сказал он.

В столице Бельгии сегодня пройдет встреча министров обороны 28 стран НАТО. Ее главными темами станут ситуация на Украине, сотрудничество с Грузией и укрепление

обороноспособности.

Интересно девки пляшут, генсек НАТО и Запад рассуждают так, как будто Крым и бывшие территории Империи, в частности Новороссия, всегда входили в состав Запада. А они несут "мир и демократию" во все страны. Хотя покажите мне хоть одну страну, где эти "голуби мира" навели порядок, в т.ч. и голубые каски ООН со всеми миротворческими контингентами.

Ну а то, что у милордов всегда аппетиты и глаза были больше чем их желудок - русским не привыкать.

И пока лжепатриарх, раскольник и террорист Филарет поехал в Америку выпрашивать вооружение для продолжения убийства и геноцида русских в Новороссии, кукуевский главбандит Потрошенко не легитимного "правительства" требует у НАТО современное оружие для продолжения АТО в нарушении всех конституционных норм. Эта киевская банда какие хочешь законы и поправки нарисует и примет. Когда это было, чтобы преступные ОПГ декларировали закон или нормы права.

Главное поднять гвалт и хай на весь мир и пропечатать в своих желтых информационных помойках, и в мире тоже -русские зашли на "независимую" уркаину, кошмаря хохлобыдло в уркаине и свой охлос в странах.

Все. Прецедент для войны есть. И агрессор назначен.

Украинский президент призвал страны НАТО поставить оружие Украине, чтобы позволить ей «защититься от агрессора», пишет немецкая Die Welt, которая взяла интервью у Петра Порошенко.

«Мир нужно защищать. Поэтому нам необходима сильная армия с новым оружием. Это поможет нам защитить гражданское население от нападений террористов», добавил Порошенко, назвав террористами ополченцев на востоке страны.

Так же в Кукуев срочно вылетает международный клоун и по совместительству Госсекретарь США Джон Керри, где он проведет переговоры с Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком, даст новые инструкции и проверит как выполняется план по утилизации местного населения.

После этого Параша встретиться в Мюнхене со своим куратором по уркаинскому вопросу вице-президентом США Джо Байденом и фрау Ангелой Меркель для обсуждения украинского вопроса.

По словам Порошенко, сейчас НАТО понимает всю опасность «гибридной войны» не только для Украины, но и для всей системы евро-атлантической безопасности. Президент повторил, что хочет мира.

«Но нам нужна сильная армия с новыми современными видами вооружения. Это поможет нам защитить гражданское население от интенсивных атак террористов», — заявил Порошенко.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru